СООО БЕЛДОЗАМЕХ
5.0
5 отзывов
+375 (152) 486782
улица Максима Горького, 69, Гродно, 230029
Детализация рейтинга

Отзывы о БЕЛДОЗАМЕХ

Аватар пользователя Лёша Ивасюк
Лёша Ивасюк

Отличная компания! Работают специалисты со знанием своего дела, помогли подобрать оборудование, установили, выдали гарантию. Оборудованием мы очень довольны, по работе с ним нас проконсультировали, на все волнующие вопросы были получены ответы. Доставлено всё было в срок. Спасибо компании Белдозамех, будем обращаться ещё!

Аватар пользователя Валентин Николаевич
Валентин Николаевич

Заказывал зерносушилку для своего небольшого предприятия. Могу сказать с уверенностью, что оборудование надёжное, достойного качества. Остался доволен работой с ними и буду сотрудничать в будущем, т.к. есть необходимость закупить еще аналогичное оборудование.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Требовалась замена старой зерносушилки. Выбрали поставщика исходя из отзывов. Качество работы отличное от момента обсуждения, что именно нам подходит, до исполнения заказа и сдачи оборудования в эксплуатацию. Оборудование работает с прошлого года, значительно сократили потери продукта за счет высокого качества установки. Рекомендую работать с ними!

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Мы используем технику Дозамех уже несколько лет, честно говоря теперь технику никаких других производителей использовать нет желания. Экономия электроэнергии на лицо, цена вполне адекватная за такое качество оборудования. С тем, чтобы достать запчасти вообще никаких проблем.

Аватар пользователя Артем
Артем

Оставляли заказ на зерносушилку, привезли очень оперативно. Вообще приятно порадовала работа сотрудников. Менеджеры провели подробную консультацию, расписали в красках все преимущества продукции Dozamech. Когда привезли сушилку, мастера тоже дали пару советов по эксплуатации.