САНАТОРИЙ ВЕРАСОК ДЕТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ
4.5
2 отзыва
+375 (232) 913225
Шарпиловка, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о САНАТОРИЙ ВЕРАСОК ДЕТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ

Аватар пользователя Димон Кузмич
Димон Кузмич

Скажите пожалуйста!!! В третьем корпусе ванные комнаты отремантируют или нет???

Аватар пользователя Виталий
Виталий

ужасный санаторий

Уважаемые родители, не в коем случае не везите туда своих деток! это не санаторий - это кошмар! я свою жену с ребенком забрал на следующий день. лечение отстой как и условия с обслуживанием (комнаты ужас еще и не закрываются. Туалеты на вокзалах лучше! Все злые и т.д.). Сейчас отдыхают в нормальных условиях и с нормальным лечением в другом санатории (солевые пещеры, лазеротерапия, грязи и т.д.), а там назначили лазер и на следующий день отменили мотивировав это загруженностью аппарата, а ингаляции можно и дома сделать! Это худшее место в Беларуси и санаторием не назовешь, а хорошим отзывам не верьте!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 20 апреля 2016

Согласна полностью. Условия ужасные: двери не закрываются, горячая вода только из одного крана, окна тоже плохо закрываются. Дети три дня ходили не мытые, т.к. не знали где это можно сделать, руки не моют даже перед столовой, процедуры (горло и грудь погреть) проводят в одно время со школьными занятиями, поэтому нужно выбирать. Дети сами по себе. Воспитателя Вы же подскажите где помыться, где находятся классы, поел ребенок или нет и т.д Всем все равно! Сразу по приезду предупредили много детей из приютов, поэтому будьте осторожны. Понятно от бесплатных услуг много ожидать не приходится, но дело даже не в этом. Воспитателя Вы же несете ответственность за детей от 6 лет и старше!!! А говорили "соляная пещера", взять купальный костюм! Зачем?! Забрала через неделю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вика Кастырко 6 апреля 2018

@Виталий , я была там уже два раза и мне все нравится был один минус в женской ванной бвла ржавая вода но они это исправили процедуры тоже нормально а если вы это дома сделать можете нафиг ехать в санаторий? вы думали что туалет золотой будет!? Все там нормально поеду ткда 14.04.18 жду)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв