ДРСУ 162
1.0
3 отзыва
+375 (1771) 35118
1 Мая улица, 89, Вилейка
Детализация рейтинга

Отзывы о ДРСУ 162

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день? Я проживаю в агрогородке Илья ул Советская 48 . Куда я могу обратиться с жалобой о том, что когда чистят дорогу снег валят на заборы ,тем самым ломают их - снег содержит реагенты и соль при таянии снега все стекает в огороды и поступает в колодцы, так не должно быть , мы частные владельцы и возмущены такой деятельностью дорожных служб. Просим принять меры!!В противном случае мы вынуждены обратиться в выше стоящие органы С уважением Елена Филистович.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день. Прошу Вас, срочно обратить внимание на дорогу Н9119 Молодечненского района (п.Радошковичи -д.Максимовка -д.Климанты -д.Загорцы). На машине сложно доехать в деревню, на автобусе 10 км/ч. XXI век. Со стороны Радошкович гравийка, по которой только на тракторе ездить, когда будет уложен асфальт???? За что мы платим налог за дороги? Если в ближайшее время не будут проведены ремонтные работы , я, буду обращаться в комиссию при президенте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день. Прошу Вас срочно обратить внимание на дороги возле д.Карповичи Вилейского района (Бережок-Кулеши-Карповичи). На машине сложно доехать со стороны Радошкович гравийка, по которой только на тракторе ездить, хотя по документам давно лежит асфальт, со стороны Вилейки, такие выбоины и ямы, что колеса можно оставить. За что мы платим налог за дороги? До введения налога, дороги, хоть как то поддерживались ремонтом. Если в ближайшее время не будут проведены ремонтные работы , мы, жители д.Карповичи, будем обращаться в комиссию при президенте.