ВОЕНСЕРВИС РУП ФИЛИАЛ
2.0
4 отзыва
+375 (162) 292323
Лейтенанта Рябцева улица, 29, Брест, 224025
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОЕНСЕРВИС РУП ФИЛИАЛ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением, которое у меня осталось после посещения магазина "Удобный" на Рябцева. Сама я из Минска, а была в Бресте в гостях. Ужаснее магазина я никогда не видела. Начну сначала. В воскресенье 11.10.2015 я пришла в магазин купить что-либо к чаю. Увидела печенье, которое продавалось на развес и решила его приобрести. Печенье называлось "Домашнее с творогом". Такое печенье я часто покупаю в Минске, поэтому знаю его на вкус.Купив печенье я пришла домой пить чай со знакомыми у которых гостила. Мое удивление было, когда я попробовала откусить кусочек этого "чудного" изделия. Не поверите я не смогла это сделать!!!!!С учетом того, что это бисквитное печенье!!!!!!!!Утреннее чаепитие было испорчено!!!Взяв это печенье я пошла в магазин. Вышла со мной поговорить Зам.заведующего. Она мило ухмыльнулась и потребовала чек. Во-первых покупка была полчаса назад, печенье в их фирменном пакете. Чек в спешке забыла дома, т.к. без чека меня и слушать не хотели пришлось вернуться домой за чеком. Когда пришла с чеком мне сразу вернули деньги. Потребовав Книгу замечаний и предложений мне отказались ее предоставить, объяснив это тем, что это не причина (печенье очень не свежее) писать им замечание. Так книгу мне и не предоставили, хотя по Закону обязаны предоставить по первому требованию. Общаясь во дворе с жителями, которые живут возле данного магазина были только отрицательные отзывы: то просрочка, то сморщенные сосиски, то на кассе сдачу не верно дадут. Всем, кто не поленился и шел возвращать недоброкачественный товар были возвращены деньги незамедлительно!!!!Это говорит о том, что представители этого магазина знают, что не правы. Моя ошибка была в том, что я сразу не обратилась в санэпидемстанцию с этим печеньем. Следующий раз обязательно буду жаловаться в высшие инстанции.

Аватар пользователя Елена
Елена

Постоянно заезжаем по дороге домой в «Удобный», покупали погоны сыну, всегда берем молочку домой и выпечку собственно производства. Девчонки кассиры классные, всегда улыбаются и здороваются. Всем нравится, спасибо большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Добрый день Опять хочу написать о магазине Удобный расположенный на ул.Л-Рябцева .Вчера 25 ноября мой сын Женя пошёл в магазин и купил бочковой квас .Когда пришёл домой и попробывал квас он пожаловался на необычный вкус.Так как из взрослых дома была только бабушка,женя сам пошёл в магазин.К чести магазина квас поменяли .Удивительно! Но есть нюанс!Квас был просрочен на 16 дней ,то есть срок продвжи заканчивался 9.11.2018.Куда смотрит руководство магазина ,а также продавцы и товароведы данного магазина?Слава богу что ребёнок не отравился! А так магазин потвердил свою репутацию "очень Удобный магазин" !!!!!!!!!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Хочется рассказать немного о магазине "Удобный " расположенный на улице Л-та Рябцева.Магазин расположен в таком месте,что в основном в магазин ходят местные жители.Одноко несмотря на это продавцы и контролеры имеют избирательное отношение , некоторым позволительно всё ,а на некоторых вызывают милицию.Рассказываю свою историю.В начале августа я пришёл в магазин и купил 200 грамм водки.Также взял пиво .Но на пиво денег не хватило и я поставил пиво в камеру хранения.когда я венулся через полчаса за пивом на меня была вызвана милиция и я был обвинён в краже сотрудником магазина.Хотя я говорил давай я рассчитаюсь никто меня не слушал.Однако спустя несколько недель данный сотрудник при мне других покупателей просто просил рассчитвться.Непонятное отношение.Также некоторые продавцы просят постоянных покупателей купить им морожное ,водки или конфет.Также хотелось обратить внимание руководство магазина на внешний вид продавцов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Летом в жаркую погоду, приятная прохлада в магазине и большой ассортимент мороженого и молочной продукции. Современное кассовое оборудование и отдел, где можно разогреть купленную пиццу, сосиску и беляш.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 22 октября 2019

Спасибо большое за информацию.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Магазин у дома в ассортименте которого продовольственные и непродовольственные товары, плодово-овощная продукция, выпечка собственного производства и широкий выбор военной атрибутики и так далее.