КАФЕ-БАР ОРХИДЕЯ
1.2
6 отзывов
+375 (177) 762076
Революции проезд, 49, Борисов
Детализация рейтинга

Отзывы о КАФЕ-БАР ОРХИДЕЯ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Даже 1 звезду не хотела ставить. Администратор Марина грубиянка не умеет разговаривать с людьми. Открыто просила взятку для того чтобы прошли люди изначально не заявленные. Мотивируя тем что она одна растит ребёнка. Кухня отвратительная. За заказ 500000 а стол пустой.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Написала притензию ещё 12.01.2018 г.по поводу стоимости коктейлей, прошло более 14 дней ответа так и не поступило (Вопрос был в стоимости коктейля т.к. разные бармены брали по разной стоимости не по меню бара) дождусь ли я ответа.???)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Костенич
Светлана Костенич

И мела "счастье" посетить сие "райское" место в городе Борисов . И вот мои впечатления (столик заказывали заранее на три персоны): 1. Администратор провела за столик накрытый на четыре персоны(!). На столе уже стояли четыре порции салата, совершенно отличающихся от заказанных(!). Прямо при нас официант стала заменять салаты. 2. На просьбу пересадить нас за столик с диваном ответили, что сделать это нельзя, так и не объяснив причину(!). На некоторых столах с диванами стояла табличка "забронирован", но на большинстве столов она отсутствовала. 3. Разместившись за столиком сразу почувствовали запах (что-то вроде запаха грязного ковра и закисшей посуды). 4.Обратили внимание на разнокалиберную посуду на столах и тусклость(мягко если сказать) стеклянной посуды. 5.На просьбу заменить рюмки для водки на коньячные бокалы принесли еще теплые (после мойки) мокрые, с остатками воды на дне бокалы. На замечание и просьбу их протереть просто ответили недоумевающим взглядом. 6. Теперь о греческом салате .Вместо нарезанного сыра над всеми овощами возвышалась кучка жидкого соленого месива(!) 7.Справедливости ради отмечу, что горячее было вкусное. 8. Средний возраст публики 22-25 и в основном девушки.Но то ,что началось ближе к часу ночи меня позабавило.(Замечу - вход платный , 5 руб.) Вдруг откуда ни возьмись стали появляться особи мужского пола с неуверенной походкой,но беспардонно шатающихся между столов. 9. Туалеты в данном заведении мало чем отличаются от привокзальных туалетов в районных центрах(Туалетная бумага, если вдруг что, находится на подоконнике над умывальником. Нужно только выйти из кабинки и протянуть руку на высоту примерно 1.6 метра ))))))) 10. О музыкальном сопровождении очень кратко: "остановите -Вите надо выйти" 7 раз(!!!!!!) 11.Подвожу итог. Данное заведение скорее забегаловка с претензией на большее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MsPavidlo 20 ноября 2018

@Светлана Костенич, вите надо выйти 7 РАЗ играло??? не смешите меня!!!!! В программе с которой работает диджей сохраняется автоматически все, прошу заметить,ВСЕ плейлисты которые когда либо проигрывались и сохраняются по дням с указанием времени! И вот точно могу сказать что ни одна песня не повторяется 7 РАЗ!!!! так что меньше бы вы употребляли алкоголя и тогда бы вам не казалось!! если что могу предоставить доказательства!!!!!

Аватар пользователя Кристина Сманцер
Кристина Сманцер

Отмечали день встречи выпускников! Мы остались не до вольными! Музыка играла тихо,но потом устранили эту неполадку мы сами. За такие деньги мы хотели покушаться,а получилось:закусить,и перекусить. Как я знаю на человека 3кусочка колбаски,а там 1 курс. И очень не окуратно порезаны. Мужики быстро уговорили эту тарелку. Если ложите на тарелки так мало,то и тарелки ставте маленькие,что б видно не было. Бутерброды 1 кус. На 1 человека. Салат в пиалке 6ст.ложек(мы считали). Салат папарать кветка: оформлен как шуба(слоями) мы первый раз такое видели.возможно у них так готовят. В итоге некоторые ушли не сильно сытыми. В итоге мы поняли,что перед тем как содмться за стол надо все взвесить,и пересчитать..... Большое спасибо администратору очень хорошая,и приветливая женщина. Больше не за что благодарить.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

11.11.2016г попала к огромному сожалению 2й раз в это ПЕЧАЛЬНОЕ заведение....за год,не изменилось ничего...1е,что вы видите в этом заведении..НЕДОВОЛЬНОЕ лицо..ГАРДЕРОБЩИЦЫ(одной из администраторш)..,чтобы взять свое пальто и выйти на улицу..наверное нужно выпить как можно БОЛЬШЕ.т.к эта женщина убивает тебя просто взглядом..не смотря на вежливое и деликатное обращение к этой особо..(если бы у нее был бы осиновый кол..она бы втыкала его каждому,кто обращается к ней))))и ты чуть ли не просишь прощения за то,что хочешь взять свое же пальто..(ЦИРК..скорее колхоз!!!!!!!!).....2е,Что не меняется..это НУЛЕЙШЕЕ обслуживание и то же недовольное лицо(на просьбу поменять приборы...у неё чуть глаза не повыскакивали из орбит..а убрать лишнее стекло со стола..так вообще...такое в голову её не приходит)..На столько не приветливый персонал,что это чувствуется с 1й секунды нахождения там....очень надеюсь,что 3й раз я не попаду в это заведение..не дай бог.!!!!!КАФЕ-БАР ОРХИДЕЯ -КОЛХОЗНАЯ СТОРОНА ГОРОДА БОРИСОВА....

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Одним словом "ПЕЧАЛЬКА"..1й раз в этом заведении..были 7.11.2015г Начиная от недружелюбного админа и штата(обслуживание..что есть..что нету..!!!по 10 бальной шкале-2балла))форма :кто в чём горазд...кто в свитере ..кто в джинсах.ЗЛЫЕ и НЕДОВОЛЬНЫЕ ..лица(будто ты им должен)!!!Заканчивая..водкой бульбаш(обычная)..которая стоит почему-то ..170 тыс....а не 100 тыс...как должна стоить после указа президента..ОБЫЧНАЯ ВОДКА в Орхидее СТОИТ ДОРОЖЕ,ЧЕМ В ЗАВЕДЕНИЯХ МИНСКА,,,на 70 тыс-СМЕШНО))))..И сигаретами кент..с впихиваемой зажигалкой которую..ты не заказываешь..но тебе ее автоматом считают.и с невозмутимым лицом ...заявляют с вас 30 тысяч)))..дозвониться..так вообще не реально..кто-нить там вообще работает??))в старой орхидее была один раз тоже ..было как по приятнее!!..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 8 ноября 2015

Кристина, и да ПЛАЧЕВНЫЙ ТУАЛЕТ:не мешало бы..в туалете..сделать защелки в кабинках..приходилось просить кого-то подержать тебе дверь..совсем не Комильфо... про отсутствие 2й сервировки и всего остального даже не говорю... г. Борисов упал в моих глазах благодаря вашему заведению!!!