ЮГНАСТ ОДО
5.0
2 отзыва
+375 (17) 291-56-46
Васнецова улица, 25, Минск, 220026
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮГНАСТ ОДО

Аватар пользователя Аиса
Аиса

Приобрели у этой компании стальные радиаторы Buderus для дома. После громадных советских, чугунных радиаторов. Эти кажутся компакные и стильные. Вписываются в интерьер наших комнат.Теперь у нас одинаковая температура воздуха по всех комнатах, благодаря регулировки температуры отопления. Читали, что они часто завоздушиваются, но у нас такого еще не случалось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аня Большакова 11 сентября 2018

@Аиса, :)

Аватар пользователя Владимир Орейко
Владимир Орейко

Всё оборудования для бассейна в собственном частном доме покупал в компании "Югнаст". Очень приветливая и открытая консультант там работает, общительная, всё объяснила-рассказала. Сразу есть все комплектующие в продаже, не надо по разным фирмам покупать. Оборудование качественное, гарантия, чек - всё есть. Так что я остался очень доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу сказать пару слов благодарности данной компании. Спасибо за сотрудничество, за отзывчивость, за профессионализм. Сотрудничаем с Югнастом 3 года. Никогда не было трудностей и заминок. Рады, что связались с вами.

Аватар пользователя Леша
Леша

Хочу похвалить сотрудников Югнаста, оказали высококвалифицированную помощь в выборе. Очень приятные специалисты, не раз еще обращусь. Редко где такие вежливые люди, которые разбираются в своей специфике.

Аватар пользователя Илья
Илья

Взял фильтр удаления солей жесткости, железа и марганца. BWT AQA trinity. Ребята вы супер! Быстрая доставка, вежливый и грамотный персонал, всё качественно и в срок. Еще не раз обращусь к вам за помощью!

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Добрый день! Приобрели в нашу организацию водогрейный котел UT-H от фирмы BOSH. Как известно, это стоящая немецкая марка. Всё устроило, от цены до доставки. Спасибо. Надеемся на продолжение сотрудничества.