ООО АДЕНТИНА СЕРВИС
1.0
1 отзыв
+375 (17) 213-31-69
ул. Ваупшасова, 42а, оф.30, Минск, 220070
Детализация рейтинга

Отзывы о АДЕНТИНА СЕРВИС

Аватар пользователя Дезинсекция Дератизация
Дезинсекция Дератизация

Отвратительное отношение консультанта. На конкретные вопросы не может ответить прямым текстом. Вопросом на вопрос и тд. Если для Вас важно качество сервиса, то обратите внимание на квалификацию менеджеров. С уважением!

АДЕНТИНА СЕРВИС
Официальный ответ компании
Адентина 27 февраля 2020

@Дезинсекция Дератизация, Разговор между вами и нашим "консультантом" был прослушан в записи. Ваш вопрос приводим дословно : " Российская компания... ссылается на вас, как на представителя в Беларуси. У вас цены будут такие же, как у них или...?" На что наш сотрудник ответил, что цены "такими же" не будут. И попытался выяснить, какое же конкретно оборудование вас интересует? Ответа он не получил, поэтому не смог озвучить вам даже НАШУ цену. 1) Вы не назвали модель интересующего вас генератора. 2) В обязанность консультанта не входит предоставлять покупателю информацию о том, на сколько розничные цены в Минске отличается от розничных цен в Москве на данный конкретный момент. Мы не следим за розничными московскими ценами. Они меняются. Особенно сейчас 3) Прицениваться к товару, взвешивать все другие плюсы и минусы ( затраты на дорогу, зачет НДС, близость к дому в случае возникновения гарантийных ремонтов и т,д и т.п.) это право и обязанность покупателя. Поэтому не можем считать данный отзыв объективным.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дезинсекция Дератизация 27 февраля 2020

@Адентина, Насчёт «дословной» цитаты Вы лукавите. Я задал вопрос «Вы не можете мне назвать цену на товар размещённый на Вашем сайте?» и обозначил готовность назвать модель. Мне ответили - «пишите письменную заявку и тп.» Речь не идёт о разборе диалога по составу. Важен дух разговора Вашего сотрудника в контексте, а именно - незаинтересованность, лукавство и безразличие. Впрочем, Вы сами определяете вектор своего развития. Отзыв - это право на высказывание личного восприятия. Нами было воспринято именно так. Успехов

Поставьте свою оценку
Написать отзыв