ХЛЕБОЗАВОД 5
2.0
3 отзыва
+375 (17) 263-22-74
Калиновского улица, 4, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ХЛЕБОЗАВОД 5

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Здравствуйте! Сегодня купили торт "торт творожный с фруктами". Оказался обычный бисквит и абсолютно невкусный. Никогда раньше не было таких тортов. Я полностью разочарована вашей продукцией. И за что мы заплатили 10,96??? Разве только для того, чтобы никогда больше не покупать торты хлебозавода 5. И всем знакомым я расскажу об этом. Оценка - 0.

Аватар пользователя Виктор Степанович
Виктор Степанович

Дозвониться не удалось ни по одному из телефонов -приемная. МАГАЗИН. нач.сбыта и т.д, но приехал в магазин "Свежий хлеб" и купил 2 набора пирожных, что и требовалось

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

пасхальный кулич

Что за пресные батоны продаются в магазинах под видом пасхальных куличей? В частности кулич "К святу". Безвкусная масса непонятной консистенции. Понятно, что магазинный не может быть по вкусу схожим с домашним, но быть абсолютно никаким, безвкусным - это просто ужас! Из года в год на каждую пасху происходит такое безобразие. Такое впечатление, что сэкономлено практически на всех компонентах и что производят их по принципу "все равно купят". Отвратительно! Люди (технологи и тд.) уважайте своих сограждан, научитесь (если не умеете), вспомните (если забыли) рецепты вкусного хлеба, тем более пасхального!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 9 ноября 2016

Спасибо за очень вкусный Киевский торт. Ем такой уже второй раз и очень довольна. Не сравнить такой же от других хлебозаводов. Ещё раз СПАСИБО тем, кто их готовит!!! Просьба: не меняйте рецептуру, не добавляйте ( как другие) варенья.