ООО Пан Паныч
4.9
8 отзывов
+375 (33) 640-34-93
ул. Уручская, 21, офис 214, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Пан Паныч

Аватар пользователя Лиза Нечай
Лиза Нечай

Доставили ламинат из магазина без опозданий и в понедельник утром. Единственный минус по доставке, это самим пришлось разгружать, а на это потребовалось дополнительное время. В целом к компании у претензий у меня нет.

Аватар пользователя Ника Амалина
Ника Амалина

Хочу отметить качественный подход к работе. Простота в общении и ответственность сделали сотрудничество с вами очень приятным! Понравилась открытость, оперативность с доставкой стройматериалов. Хотелось бы вас порекомендовать, но каждый сам себе выбирает с кем "дружить"! Для себя я точно сделал выбор, если что, то снова к вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Я обращался за панелями пвх, подобрали для лоджии на потолок и на стены. Посоветовали взять новую обрешетку для панелей, крепить легко, монтаж надежный, буду знать на будущее, впервые занимался монтажом панелей самостоятельно. Спасибо, проконсультировали по всем вопросам.

Аватар пользователя Саша
Саша

Наша организация покупала у Панпаныча поликарбонат по безналу. Отгрузили быстро. Все платежки, чеки и документы сразу отдали. Так как объем был большой и еще с нашей стороны пересчитывался, поставили заказ в резерв, спасибо.

Аватар пользователя Виктория Борис
Виктория Борис

Работаем с этим поставщиком уже давно. Информация на сайте актуальна, отвечают на заказы оперативно, с поставками или сроками проблем не возникает. Документы всегда в порядке. Будем сотрудничать и дальше.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Интернет-магазинов становится все больше, а вот про качество работы говорить сложно. С Панычем мне повезло, менеджеры знают свое дело, доставка вовремя. Покупал цокольный сайдинг для коттеджа, доставка на след. день.

Аватар пользователя Тоня Мельчик
Тоня Мельчик

Покупал ламинат в квартиру и линолеум в этом магазине. Выбор большой, менеджер сориентировал по нужнум мне параметрам, подсчитал сразу сколько по метражу комнат нужно заказать материалов. Оформлял самовывоз, через день приехал и забрал заказ без проблем. Буду заказывать у них еще.

Аватар пользователя Илья Петрович
Илья Петрович

Узнал об этой компании от партнёра по строительству. Заинтересовало то, что цены здесь низкие, большой ассортимент материала и быстрая доставка. Заказал первую партию. Пришла вчера, всё проверил. Упаковка целая, транспортировано хорошо. Качество материала на высоте. Буду сотрудничать дальше!