ООО Rock Solid Projects Group, Corp
5.0
3 отзыва
+1 (201) 675-89-02
ул.Советская, 18, Мозырь
Детализация рейтинга

Отзывы о Rock Solid Projects Group, Corp

Аватар пользователя Регина
Регина

Всё что написано предедущими господами-это правда. Я проработала в этой фирме 9 лет, коллектив очень дружелюбный и очень грамотный. Если бы не семейные обстоятельства, продолжала бы работать.

Аватар пользователя Пётр Иванович Черваненко
Пётр Иванович Черваненко

надежный деловой партнер

От лица администрации Борского района Нижегородской области хотим выразить свою благодарность компании Rock Solid Projects Group, которая зарекомендовала себя как надежный деловой партнер.Вот у кого нужно учиться дружественным отношениям к заказчику понятию чести коллектива и добропорядочности.Желаем Вам успешности и стабильности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Я хочу выразить огромную благодарность израильской компании Rock Solid Project Group, Ltd, за помощь в организации семейного фермерского хозяйства. Узнали случайно о них из средств массовой информации. Вначале списались в инете и убедившись в возможной реальности исполнения нашей мечты пригласили приехать.Честно сказать не верили,что так запрасто возьмут и приедут и были приятно удивлены когда получили известие с просьбой встречи их представителя. Но более всего нас поразила их отношение к организации всего процесса и та помощь которая была оказана при разработке самой бизнес-концепции.Со стороны можно было думать они строят бизнес для себя,глядя как очень скрупулёзно принимались технологические решения. В итоге мы имеем уже второй год свою молочную ферму и 200 бурёнок. В целом работу фирмы оцениваю на пять с плюсом! Быстро, качественно, доброжелательно, профессионально,а также всё общение на русском языке без переводчика.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алиев Маскат 11 февраля 2015

Очень порядочная фирма успехов и благополучия Вам!