ЧТУП "АматоАвто"
4.0
5 отзывов
+375 (29) 110-28-21
пр-т Октября, 46-2, Гомель, 247004
Детализация рейтинга

Отзывы о "АматоАвто"

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Скажем так, я – частное лицо. Нужно было перевезти мебель. О компании узнал от своей знакомой – экспедитора. Говорит, что часто с ними работает и все ее устраивает. Поэтому зашел на сайт, позвонил. Объяснил им свою ситуацию, что надо перевезти, куда и другую информацию, которая требовалась от меня. Общение, как общение. Очень понравилось, что подстраивались под необходимое мне время. Мне его пришлось несколько раз менять. Думал, будут резкие недовольства и все другое, что можно ожидать от такой нелепой ситуации, но меня поняли и даже в конце разговора пожелали хорошего дня, что не могло меня не радовать! И вот отдельное спасибо водителю, который даже проявил инициативу и немного помог при погрузке. Доставили, как и договаривались, в нужный срок. Вроде бы, все целое. В общем, спасибо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сработали оперативно, отнеслись ответственно, помогли с разгрузкой. Надежные и опытные перевозчики, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

С АматоАвто работал впервые. Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, все было выполнено в оговоренные сроки. Понравилось оперативность и доступные цены. Собираюсь и в дальнейшем пользоваться их услугами. В общем рекомендую всем данную компанию.

Аватар пользователя Максим
Максим

Нормально ребята работают, договоренности соблюдают, форс-мажоры бывают, не без этого . Но всегда компромисс предлагают. Возим с ними давно, не устраивало бы ,давно перестали работать. Логисты на своем месте.

Аватар пользователя Иван
Иван

Не рекомендую работать с данной компанией , не выполнила свои обещания по перевозке груза Общение с директором с просьбой прояснить ситуацию ни к чему не привело, так как общение было невозможно из повышенного и не адекватного поведения и бросания трубки на полуслове

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя АРТЕМ
АРТЕМ

Работаю на постоянной основе с ними,возим свой товар на СНГ с ними. По доставке, всё устраивает, проблемы возникающие решаются, подходят со знанием дела к любому вопросу. Приятно работать с логистами и директором.

Аватар пользователя михаил
михаил

Не могу ничего плохого сказать о конторе. Работаем не так давно с ними, возим свой товар (посуду) на Урал. Пока все устраивает, их посоветовали мне партнеры, которые сотрудничают с ними. Условия гибкие, нам подходит

Аватар пользователя Елена
Елена

Есть опыт работы в этой организации, работала в бухгалтерии, условия труда хорошие, оплата вовремя, правда без всяких надбавок и премий, а хотелось бы. Хороший режим работы , удобно лично для меня до 17,30. К директору можно обратиться с любым вопросом в принципе - не откажет.

Аватар пользователя Aлексей
Aлексей

Была ситуация, надо было срочно отвезти товар на Москву, у основного перевозчика случилась поломка, нашел фирму эту по интернету. Ребята отнеслись с пониманием, оперативно организовали авто, держали в курсе по маршруту и выгрузке, после этого случая часто к ним обращаюсь по перевозкам