РВД сервис BELRVD Corp.

Corp. РВД сервис BELRVD
Изготовление и ремонт РВД
отзывов пока нет
+375 (29) 308-08-00
Гомельская обл., Петриковский р-н, посёлок Муляровка, промзона, Петриков, 247940
Гомельская обл., Петриковский р-н, посёлок Муляровка, промзона
Гомельская область, Петриков, Беларусь, 247940
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 39 минут

Понедельник-суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о РВД сервис BELRVD, Corp.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РВД сервис BELRVD, Corp.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление рукавов и трубок производится на линии профессионального оборудования Finn Power™, что гарантирует надежность и высочайшее качество изделия, не зависимо от сложности. Наше оборудование - очень важное преимущество перед конкурентами, т.к. оно помогает соблюдать техпроцесс и во много раз сокращать затрачиваемое время, но все же решает задачу хороший специалист. Опыт, приобретенный за годы работы в данной отрасли, помогает нам не меньше чем техника. Всегда экономически целесообразно изготавливать РВД по параметрам или примеру у нас, нежели приобретать готовое изделие в пунктах реализации.

Рабочий диапазон диаметров оборудования от 8мм до 80мм, позволяет изготавливать рукава для тяжелой промышленности, легкового и грузового транспорта, сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники, а так же: шланги и трубки для кондиционера, топливные трубки ТНВД, тормозные трубки, шланги гидроусилителя руля, шланги моечного оборудования, шланги подъема кабины, шланги и трубки компрессора, и многое другое.

Товары и услуги

Изготовление и ремонт рукавов высокого давления, восстановление гидроцилиндров

Кратко об организации

Компания Corp. РВД сервис BELRVD из Петрикова предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Ремонт спецтехники и оборудования, Ремонт спецавтотехники, Ремонт строительной техники. Располагается по адресу Гомельская обл., Петриковский р-н, посёлок Муляровка, промзона в Петрикове. Связаться с представителем компании РВД сервис BELRVD по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 3080800, на сайте belrvd.by, по e-mail belrvd@yandex.ru.