Клёнов и Компания ЧУП

ЧУП Клёнов и Компания
отзывов пока нет
+375 (44) 451-85-23
60 лет Октября, 17, Пинск, 225710
  • +375 (44) 451-85-23 — velcom

Сайт: diz.klenov.by

Сайт: klenov.by

60 лет Октября, 17
Брестская область, Пинск, Беларусь, 225710
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Клёнов и Компания, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клёнов и Компания, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ИЮНЯ
2017
Проект на https://diz.klenov.by/

Материал на https://diz.klenov.by/blog-wrapper/blog/90-novyj-proekt-landshaftnogo-dizajna

О компании

Если Вы это читаете, значит Вы хотите что-то построить или делаете ремонт в доме, офисе, квартире или ресторане... Вы наверняка задумались как сделать свой ремонт максимально эффективным и поместиться в бюджет. А еще, наверняка, подумываете как обойтись без переделок, перерасходов, брака и воровства со стороны некоторых строителей.
Решением этих проблем занимается наша компания. Мы разрабатываем дизайн проекты квартир, домов, офисов, ресторанов и пр., делаем индивидуальные проекты частных домов и ландшафтный дизайн. Продуманный дизайн-проект станет залогом того, что Вы ясно поймете, какой будет комната по завершению работ и что необходимо для достижения поставленного результата. Цену и состав дизайн проектов Вы можете узнать он-лайн прямо здесь.
Больше всего мы преуспели в проектировании дизайна интерьеров. Уровень и качество наших работ можно посмотреть в галерее. Мы не делаем универсальных или типовых проектов, как на конвеере. Наше внимание сосредоточено на качестве, индивидуальном подходе и высоком уровне работ. Большинство новых клиентов приходит к нам по рекомендации старых. У нас нет "своих" бригад строителей, мы ко всем относимся критично, со здоровой долей недоверия при авторском надзоре.
За качество своей работы мы ручаемся своим именем и карманом. В случаях, когда наши ошибки приводят к финансовым потерям заказчика, при строительстве или ремонте - мы компенсируем утрату в полном объёме.

Товары и услуги

Наши услуги не для всех! К нам обращаются люди для которых важен высокий уровень качества и разумное вложение средств. За одни и теже деньги можно получить или дворец или сарай.

Кратко об организации

Компания ЧУП Клёнов и Компания из Пинска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Студии дизайна интерьеров, Ландшафтный дизайн, Архитектурное проектирование. Располагается по адресу 60 лет Октября, 17 в Пинске. Связаться с представителем компании Клёнов и Компания по всем вопросам вы можете через сети , , , , , при помощи телефона +375 (44) 4518523, на официальных сайтах diz.klenov.by, klenov.by, по электронной почте klenov29@yandex.ru.