"С добротой по миру" ООО

ООО "С добротой по миру"
Благотворительная помощь социально-уязвимым слоям населения
отзывов пока нет
+375 (29) 356-68-11
Озерная, у7, Пинск

Фотогалерея

Отзывы о "С добротой по миру", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "С добротой по миру", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Благотворительное общественное объединение "С добротой по миру" - это добровольное объединение неравнодушных людей, которые хотят сделать мир чуточку лучше.

О компании

Благотворительное общественное объединение "С добротой по миру" - это добровольное объединение неравнодушных людей, которые хотят сделать мир чуточку лучше.

🔴 Цели БОО "С добротой по миру":
улучшение социального положения и качества жизни уязвимых слоев населения, в том числе многодетных и малообеспеченных семей, лиц с ограниченными возможностями, особенностями физического и психического развития, детей-сирот, пожилых людей, бывших заключенных, иных граждан, нуждающихся в помощи.

🔵Наши задачи:
✔ Оказание гуманитарной помощи сиротам, молодежи из неблагополучных семей, молодежи с особенностями физического и психического развития, инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям;
✔ Оказание гуманитарной помощи домам ребенка, детским домам, приютам, интернатам, территориальным центрам социального обслуживания населения и другим социальным и медицинским учреждениям Брестской области;
✔ Оказание помощи и поддержки больным детям;
✔ Привлечение общественного внимания к проблемам детей.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО "С добротой по миру" из Пинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Благотворительные организации. Находится по адресу Озерная, у7 в Пинске. Связаться с контактным лицом организации "С добротой по миру" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 3566811.