Пинская фабрика художественных ихделий "Крынiца Палесся"

Пинская фабрика художественных ихделий "Крынiца Палесся"
Республиканское унитарное производственное предприятие
отзывов пока нет
+375 (165) 331179
ул.Федотова, 11, Пинск, 225710
  • +375 (165) 331179 — Телефон

Сайт: www.pfxi.narod.ru

ул.Федотова, 11
Брестская область, Пинск, Беларусь, 225710
Показать на карте

Отзывы о Пинская фабрика художественных ихделий "Крынiца Палесся"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пинская фабрика художественных ихделий "Крынiца Палесся". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Влад
Влад

если вам предоставить образец обуви,вы сможете сделать такие же на заказ?спасибо

О компании

Фабрика специализируется на выпуске сувенирной и подарочной продукции, где основной объем производства (более 65%) занимают изделия ручного ткачества. Остальная часть приходится на производство швейной продукции, строчевышитых изделий, изделий росписи по дереву и ткани. Предприятие, является субъектом хозяйствования основанным на государственной собственности, учредителем которого является Белорусский Государственный Концерн народных художественных промыслов

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Пинская фабрика художественных ихделий "Крынiца Палесся" из Пинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство художественных изделий. Организацию можно найти по адресу ул.Федотова, 11 в Пинске. Связаться с контактным лицом компании Пинская фабрика художественных ихделий "Крынiца Палесся" по всем вопросам вы можете по номеру +375 (165) 331179, письмом на адрес pfxi@mail.ru, на web-странице www.pfxi.narod.ru.