Центр кровли ООО

ООО Центр кровли
Водосточная система, колпаки, вентвыходы и т.д.
отзывов пока нет
+375 (29) 977-72-22
ул. Первомайская, 66, Пинск, 225716
ул. Первомайская, 66
Брестская область, Пинск, Беларусь, 225716
Показать на карте

Отзывы о Центр кровли, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр кровли, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся поставщиком водосточных систем, кровли, материалов для фасадов, заборов на строительном рынке г. Пинска и РБ, официальным партнером заводов-изготовителей в области кровельных, отделочных и изоляционных материалов.
Мы успешно работаем с поставками строительных материалов для крыши: металлочерепица, металлопрофиль (профнастил), водосточные системы (водосток), саморезы, сайдинг, соффиты, пленки, мемраны и др.
Продукция реализуется оптом и в розницу, в рассрочку, в кредит, за наличный и безналичный расчет, осуществляем доставку.
Весь ассортимент нашей продукции имеет высокие показатели качества и условия гарантийных обязательств.
Работаем в городах и прилегающих к ним населенных пунктах: Пинск, Иваново, Дрогичин, Столин, Лунинец, Ивацевичи, а также осуществляем поставки в любую точку РБ.
Мы поможем Вам выбрать качественные и долговечные материаы для кровли!
УНП 291589674, ИП Дёмин А.Н.

Кратко об организации

Компания ООО Центр кровли из Пинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кровельные материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Первомайская, 66 в Пинске. Связаться с контактным лицом компании Центр кровли по всем вопросам вы можете письмом на адрес centrkrovli@tut.by, по номеру +375 (29) 9777222, через сайты , , , на web-странице centrkrovli.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кровельные материалы, водосточные системы, окна ПВХ. ИП Горегляд Г. Н.
+375 (29) 635-35-64
ул. Рокоссовского, 4Б