Ружанский, санаторий

Ружанский, санаторий
отзывов пока нет
+375 (1632) 33426
Беларусь,Брестская область, Пружаны,225155, п/о Полонск, Пружаны
  • +375 (1632) 33426 — Дирекция

Сайт: 5097.by.all.biz

Беларусь,Брестская область, Пружаны,225155, п/о Полонск
Брестская область, Пружаны, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Ружанский, санаторий

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ружанский, санаторий. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский санаторий Ружанский Национального банка Республики Беларусь находится в сосновом лесу, в уникальном заповедном уголке природы Ружанская пуща, на берегу живописного озера Паперня. Рядом расположены памятники архитектуры – замок Сапег в Ружанах, Коссовский замок, усадьба–музей Тадеуша Костюшки.
Сосновый воздух, экологическая чистота и живописность природы, наличие собственной артезианской скважины минеральной воды, самое современное оборудование создают все условия для физического и духовного отдыха и оздоровления взрослых и детей с заболеваниями органов дыхания, опорно–двигательного аппарата, сердечно–сосудистой и эндокринной систем и функциональными растройствами нервной системы.
К услугам отдыхающих лечебный корпус, столовая, спальные корпуса, спортивный комплекс с бассейном, соединенные надземными отапливаемыми галереями. Все номера рассчитаны на 2–3–4 человека и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Для детей–инвалидов предусмотрены специальные комнаты для проживания, лифты и пандусы.
Имеется большой выбор современных физиотерапевтических процедур: электросветолечение, тепло-грязелечение, водо-бальнеолечение, ингаляционная терапия, ароматерапия, различные виды массажа, фитотерапия, лечебная физкультура и другие. Мы индивидуально подходим к каждому пациенту, учитывая его возраст, основное заболевание и сопутствующую патологию.

Добавить фото

Товары и услуги

- Однокомнатный двухместный номер.

Кратко об организации

Компания Ружанский, санаторий из Пружан предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Санатории. Располагается по адресу Беларусь,Брестская область, Пружаны,225155, п/о Полонск в Пружанах. Связаться с представителем компании Ружанский, санаторий по всем вопросам вы можете по телефону +375 (1632) 33426, на сайте 5097.by.all.biz.