VAN GOLD

 VAN GOLD
VAN GOLD - это премиальная линейка сыров-аналогов европейских и мировых шедевров
отзывов пока нет
+375 (1632) 90296
ул. Горина-Коляды, 26, Пружаны, 225133
ул. Горина-Коляды, 26
Брестская область, Пружаны, Беларусь, 225133
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о VAN GOLD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VAN GOLD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ОАО «Пружанский молочный комбинат» представляет премиальную линейку сыров VAN GOLD. В нашем каталоге Вы сможете найти твердые и полутвердые сыры, изготовленные из отборного молока высокого качества. Продукция «VAN GOLD» - это сыры-аналоги европейских и мировых шедевров сыроварения: итальянского сыра Parmigiano, голландского Maasdam и Gouda, швейцарского сыра Варшен Фрибуржуаз и Gruyere. Также в ассортимент нашей продукции также входят сыры с пажитником, сыр с ароматом топленого молока и сыр для блюда фондю.

Товары и услуги

сыр оптом, купить сыр в минске, продажа сыра, купить сыр пармезан, премиум сыры, цена на сыр гауда, сыр с ароматом топленого молока, цена на голландский сыр, сыр с пажитником в белоруссии, итальянский сыр оптом

Кратко об организации

Организация VAN GOLD из Пружан может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сыры и кисломолочные продукты. Расположена по адресу ул. Горина-Коляды, 26 в Пружанах. Связаться с представителем фирмы VAN GOLD, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@vangold.by, по телефону +375 (1632) 90296, на сайте vangold.by.