Ladymarket ИП

ИП Ladymarket
Интернет-магазин косметики и парфюмерии
отзывов пока нет
+375 (29) 838-49-16
Ул. Конева, д 25А, Речица

Отзывы о Ladymarket, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ladymarket, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ladymarket.by - это интернет-магазин парфюмерии, специализирующийся на продаже оригинальных духов и товаров для ухода за кожей. В ассортименте магазина представлены широкий выбор парфюмерии различных брендов, а также отливанты, уход за зубами, уход для волос и другие товары. Клиентам предлагается возможность выбора аромата по параметрам и заказать его онлайн. Магазин гарантирует оригинальность всех продуктов и оперативную доставку заказов. Также предоставляется консультация профессионального парфюмерного стилиста и опции рассрочки при оплате заказа. Ladymarket.by ценит своих клиентов и стремится предложить им качественную парфюмерию и косметику по доступным ценам.

Кратко об организации

Фирма ИП Ladymarket из Речицы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Парфюмерно-косметическая продукция. Находится по адресу Ул. Конева, д 25А в Речице. Связаться с контактным лицом организации Ladymarket по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ladymarket.by, по номеру +375 (29) 8384916.