ОАО "РОГАЧЕВСТРОЙ"

 ОАО "РОГАЧЕВСТРОЙ"
строительная организация
отзывов пока нет
+375 (2339) 73984
ул. Полевая, д. 22, Рогачёв, 247671
ул. Полевая, д. 22
Гомельская область, Рогачёв, Беларусь, 247671
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОАО "РОГАЧЕВСТРОЙ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОАО "РОГАЧЕВСТРОЙ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Оконные блоки деревянные комплектные, Наличники, рейки нащельные деревянные для дверей и окон, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке промышленных объектов, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений

Кратко об организации

Компания ОАО "РОГАЧЕВСТРОЙ" из Рогачёва предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство общегражданских объектов. Организацию можно найти по адресу ул. Полевая, д. 22 в Рогачёве. Связаться с контактным лицом компании ОАО "РОГАЧЕВСТРОЙ" по всем вопросам вы можете письмом на адрес rogachevstroy@tut.by, по номеру +375 (2339) 73984.