ГУК "Слонимская районная библиотека им. Я. Коласа" ГУК

ГУК ГУК "Слонимская районная библиотека им. Я. Коласа"
Выставки, организация, проведение мероприятий, Библиотека
отзывов пока нет
+375 (1562) 69470
ул. Советская, 6, Слоним, 231800
ул. Советская, 6
Гродненская область, Слоним, Беларусь, 231800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Понедельник-пятница, воскресенье – 10:00-19:00

Суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ГУК "Слонимская районная библиотека им. Я. Коласа", ГУК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГУК "Слонимская районная библиотека им. Я. Коласа", ГУК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выдача и подбор литературы, проведение мероприятий
ГУК «Слонимская районная библиотека имени Я. Коласа” – это информационный, образовательный и культурный центр города и района. Учреждение насчитывает 19 библиотек: Слонимская районная библиотека имени Я. Коласа; 4 городские библиотеки, из них – 2 детские, 14 сельских библиотек, в т. ч. 13 – в агрогородках, из них – 2 интегрированные. Отдалённые малонаселённые деревни, которые не имеют стационарных библиотек, обслуживает передвижная библиотека (библиобус).

Фото

Кратко об организации

Фирма ГУК ГУК "Слонимская районная библиотека им. Я. Коласа" из Слонима предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Библиотеки. Находится по адресу ул. Советская, 6 в Слониме. Связаться с контактным лицом организации ГУК "Слонимская районная библиотека им. Я. Коласа" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес slonim.biblioteka@yandex.ru, на web-страницах slonimlib.by, slonimdrb.by2.by, detskayabiblioteka.blogspot.com, library4slonim.blogspot.com, library2slonim.blogspot.com, через сайт , по номеру +375 (1562) 69470.