Гидродеталь ЧП

ЧП Гидродеталь
Производство серийных и нестандартных гидроцилиндров.
отзывов пока нет
+375 (29) 617-17-92
ул. Ленина, 333А, Слуцк, 223602
ул. Ленина, 333А
Минская область, Слуцк, Беларусь, 223602
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Гидродеталь, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гидродеталь, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное предприятие «Гидродеталь» с 2007 года занимается производством гидравлических цилиндров одностороннего и двустороннего действия и самого разного назначения. Наши возможности позволяют производить серийные и индивидуальные гидроцилиндры для сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и лесной техники. Мы не стоим на месте и расширяем список серийных гидроцилиндров для большого числа техники: бульдозеров, автокранов, погрузчиков и др. Мы применяем передовые технологии и оперативно поставляем нужные модели заказчикам.

Фото

Кратко об организации

Организация ЧП Гидродеталь из Слуцка может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Строительная спецтехника, Сельскохозяйственная спецтехника, Погрузочная спецтехника. Расположена по адресу ул. Ленина, 333А в Слуцке. Связаться с представителем фирмы Гидродеталь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ilya.lemeza@gmail.com, по телефону +375 (29) 6171792, на сайте gidrodetal.by.