CANDYSHOP

 CANDYSHOP
секс-шоп с большим ассортиментом товаров
отзывов пока нет
+375 (33) 305-90-95
ул. Подлесная, д.7, Смолевичи, 222164
ул. Подлесная, д.7
Минская область, Смолевичи, Беларусь, 222164
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 59 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о CANDYSHOP

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CANDYSHOP. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В современном мире секс-шопы пользуются большой популярностью, все больше людей не стесняются своих желаний и хотят осуществлять свои самые необычные сексуальных фантазии. Интернет-магазин CANDYSHOP является одним из самых крупных и популярных секс-шопов в Беларуси. В нашем каталоге Вы найдете большой выбор секс-игрушек для мужчин и женщин, эротическое белье, средства контрацепции, лубриканты, БДСМ-принадлежности и многие другие товары. Мы оправдываем доверие наших клиентов предлагая удобные способы оплаты и доставки товара, обеспечивая абсолютную анонимность. Наша миссия заключается в том, чтобы давать Вам возможность испытывать наслаждение.

Кратко об организации

Организация CANDYSHOP из Смолевичей может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Узкоспециализированные магазины. Фирму можно найти по адресу ул. Подлесная, д.7 в Смолевичах. Связаться с контактным лицом фирмы CANDYSHOP, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте online.candyshop.by@gmail.com, через сайт candyshop.by, с помощью телефона +375 (33) 3059095.