Гуревич Юлия Ивановна ИП

ИП Гуревич Юлия Ивановна
Разработка и продвижение сайтов, бухгалтерские услуги
отзывов пока нет
+375 (44) 757-19-84
ул. Новаторская, д.7, Смолевичи, 222201
ул. Новаторская, д.7
Минская область, Смолевичи, Беларусь, 222201
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Гуревич Юлия Ивановна, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гуревич Юлия Ивановна, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка и продвижение сайтов, контекстная реклама, бухгалтерские услуги. Одностраничные и многостраничные сайты, лэндинг сайты и сайты визитки. Подробнее на сайте: http://buhuch.by

Фото

Товары и услуги

Разработка и продвижение сайтов, контекстная реклама.
Ведение бухгалтерского учёта; сдача статистической, налоговой, бухгалтерской отчётности; кадровый и персонифицированный учёт; разработка бизнес-планов, технико-экономическое обоснование; подготовка документов для получения кредита, лизинга. Опыт работы в грузоперевозках, ритуальных услугах, производстве, аренде, розничной торговле, общепите, ЖСПК.

Кратко об организации

Компания ИП Гуревич Юлия Ивановна из Смолевичей предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Бухгалтерские услуги, Создание сайтов, Продвижение сайтов. Располагается по адресу ул. Новаторская, д.7 в Смолевичах. Связаться с представителем компании Гуревич Юлия Ивановна по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +375 (44) 7571984, на официальном сайте buhuch.by, по электронной почте bulanova_yuliya@mail.ru.