ООО «Западстрой» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Западстрой»
отзывов пока нет
ул. Вокзальная 5а, Смолевичи, Беларусь, Смолевичи
ул. Вокзальная 5а, Смолевичи, Беларусь
Минская область, Смолевичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ООО «Западстрой», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Западстрой», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности предприятия является опалубка, аренда опалубки, производство опалубки из профиля, поставляемого из Западной Европы (сертификат соответствия EN ISO/IEC 17050-1). Это опалубочные системы для стен, колонн, лифтовых шахт и перекрытий. Специалисты ООО «Западстрой» провели анализ и маркетинговые исследования систем ведущих зарубежных фирм, что позволило максимально использовать все их преимущества при создании собственной опалубки «ДЖОКЕР», которая используется для возведения монолитных железобетонных конструкций жилищного, промышленного, гражданского и транспортного строительства и уже отлично зарекомендовала себя на строительных объектах Республики Беларусь и Российской Федерации. Опалубка «ДЖОКЕР» идеально подходит для быстрого бетонирования — позволяет без учета скорости подачи бетона заливать опалубку на высоту до 4 м.

Добавить фото

Товары и услуги

- Опалубка.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО «Западстрой» из Смолевичей предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Вокзальная 5а, Смолевичи, Беларусь в Смолевичах. Связаться с контактным лицом компании ООО «Западстрой» по всем вопросам вы можете через сайт zapadstroj.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (17) 765-85-81
Беларусь,Минская область, Смолевичи,222201, ул. Вокзальная, 5А
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 110-10-85
Беларусь,Минская область, Смолевичи,ул. Коллективная, 21