Студия татуировки Artmeow без опф

без опф Студия татуировки Artmeow
Художественная татуировка в Смолевичах
отзывов пока нет
+375 (44) 737-92-40
Николаевичи, Партизанская, Смолевичи, 222223
Николаевичи, Партизанская
Минская область, Смолевичи, Беларусь, 222223
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о Студия татуировки Artmeow, без опф

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия татуировки Artmeow, без опф. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Художественная татуировка в Смолевичах.
Обожаю делать яркие цветные работы, люблю делать цветы (маки, орхидеи, георгины вне очереди), делаю нежную акварель и иногда ньюскул, с радостью экспериментирую на стыке разных стилей.
Исправление и перекрытие старых или некачественных татуировок, перекрытие шрамов осуществляется по стандартной цене. Если Вам нужен индивидуальный эскиз, буду рада Вам помочь. Проконсультироваться со мной можно по Viber +375 44 73 79 240
Сайт artmeow.by
Больше моих работ можно посмотреть в
instagram @tattoo_meow
vk https://vk.com/art_meow_tattoo
viber +375447379240

Кратко об организации

Фирма без опф Студия татуировки Artmeow из Смолевичей предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Татуировка художественная. Компанию можно найти по адресу Николаевичи, Партизанская в Смолевичах. Связаться с представителем организации Студия татуировки Artmeow по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (44) 7379240, в социальной сети , на сайте artmeow.by, по e-mail viktor.teterin@gmail.com.