«ЭНЕРГИЯ» ООО

ООО «ЭНЕРГИЯ»
Дистрибуция горячих напитков - интернет-магазин чая и кофе
отзывов пока нет
+375 (29) 121-95-40
ул. Строителей, 30А, Солигорск, 223710
  • +375 (29) 121-95-40

Сайт: www.energy.by

ул. Строителей, 30А
Минская область, Солигорск, Беларусь, 223710
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 8:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о «ЭНЕРГИЯ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ЭНЕРГИЯ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании
Хорошие продукты помогают повысить качество жизни. Они подарят вам новые эмоции и улучшат ваши ощущения. Чай, кофе и другие напитки – то, что является неотъемлемой составляющей утра, дня и вечера практически каждого человека. И часто именно чашечка кофе становится отдушиной. Той самой минутой, дающей возможность выдохнуть, расслабиться, собраться с силами и действовать дальше.
Компания «Энергия» представляет на рынке Беларуси широкий выбор классических тонизирующих напитков отличного вкуса и высокого качества. Специализация компании – горячие напитки оптом и в розницу. Приобрести товары в розницу можно в г. Солигорске в специализированных собственных торговых точках «Коктейль». Наша компания на рынке Республики Беларусь с 1991 года. Мы сотрудничаем только с проверенными брендами и надежными компаниями, что позволяет нам сохранить достойное качество продукции.
Все товары прошли сертификацию. Наша организация сотрудничает только с поставщиками, положительно себя зарекомендовавшими. Оформление покупки в интернет-магазине выполняется через корзину сайта, наши администраторы всегда с радостью вас проконсультируют и помогут подобрать напиток, подходящий именно вам. Доставка заказов выполняется по всей территории Беларуси: «Белпочтой» и службой «Европочта». Также выполняется курьерская доставка. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Позвоните нам по телефону +375(29) 121-95-40 для оформления заказа.

Товары и услуги

Как дистрибьютор компания поставляет:
•Чай Ahmad Tea. Продукты этой компании зарекомендовали себя как доступные, вкусные и оригинальные. Эксклюзивные черные, зеленые, травяные и фруктовые чаи в лучших английских традициях. Они получили признание всех ценителей бодрящего напитка.
•Кофе Compagnia Dell’ Arabica. Потребители здесь найдут лучшие сорта кофе с мировых плантаций. Каждый продукт – с индивидуальным ароматом, узнаваемым вкусом и необходимой крепостью.
•Горячий шоколад и капучино Aristocrat. Благодаря продуктам «Аристократ» приготовить капучино или густой горячий шоколад дома теперь очень просто. Покупатели могут попробовать яркий ванильный напиток или оценить необычную сладковатую бархатистость орехового сорта.

Кратко об организации

Компания ООО «ЭНЕРГИЯ» из Солигорска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Магазины чая, Кофейные магазины. Располагается по адресу ул. Строителей, 30А в Солигорске. Связаться с представителем компании «ЭНЕРГИЯ» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +375 (29) 1219540, на официальном сайте www.energy.by, по электронной почте info@energy.by, ahmadtea@energy.by.