ПассатИнновации ООО

ООО ПассатИнновации
Разработка и производство информационно-аналитических решений для предприятий
отзывов пока нет
+375 (29) 316-57-60
проспект Мира, 12, Солигорск, 223710
проспект Мира, 12
Минская область, Солигорск, Беларусь, 223710
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:30 до 13:15)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ПассатИнновации, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПассатИнновации, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «ПассатИнновации» — продуктовая IT-компания, резидент Парка высоких технологий. Основное направление деятельности — разработка информационно-аналитических продуктов, позволяющих эффективно эксплуатировать производственные активы промышленных предприятий. Мы входим в состав холдинга «ПАССАТ», который уже два десятилетия осуществляет деятельность в горно-химической отрасли, сотрудничая с предприятиями Республики Беларусь, Российской Федерации.
Предприятие занимается разработкой современных решений для мониторинга состояния промышленного оборудования, беспроводной передачи данных без мобильной связи, бесконтактного взвешивания материала на ленточном конвейере.

Фото

Товары и услуги

- Трехосевые датчики вибрации и температуры VTS-3D
- Система мониторинга состояния промышленного оборудования
- Модули беспроводной передачи данных без мобильной связи
- Весы конвейерные оптически

Кратко об организации

Компания ООО ПассатИнновации из Солигорска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Программное обеспечение, Производство контрольно-измерительного оборудования, Производство сpедств pадиосвязи. Располагается по адресу проспект Мира, 12 в Солигорске. Связаться с представителем компании ПассатИнновации по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 3165760, на сайте p-i.by, в социальной сети , по e-mail p.burik@passat-group.by.