Магазин "Kyznica-tepla.by" ИП

ИП Магазин "Kyznica-tepla.by"
Продажа отопительного оборудования и монтаж отопительных систем
отзывов пока нет
+375 (29) 618-95-14
ул. Октябрьская 48, 3-й этаж, каб 35, Солигорск
ул. Октябрьская 48, 3-й этаж, каб 35
Минская область, Солигорск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин "Kyznica-tepla.by", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Kyznica-tepla.by", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1)Занимаемся розничной торговлей оборудованием для систем отопления, водоснабжения, канализации.
Наши товары: котлы газовые, твердотопливные, пеллетные, электрические, конденсационные, на жидком топливе; бойлеры косвенного нагрева, водонагреватели, радиаторы, насосы циркуляционные, скважинные, трубы и фитинги, краны, гребенки, труба для теплого пола, терморегуляторы и автоматика, стабилизаторы и тд.
2) Оказываем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации.
Наши услуги: подбор и доставка материала на объект; монтаж: котлов, бойлеров, насосов, радиаторов, водяного теплого пола, скважинных насосов, установка сантехники, полотенцесушителей, монтаж систем отопления и водоснабжения "Под ключ".

Кратко об организации

Компания ИП Магазин "Kyznica-tepla.by" из Солигорска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Котельное оборудование, котлы, Водонагреватели, бойлеры, Радиаторы отопительные. Располагается по адресу ул. Октябрьская 48, 3-й этаж, каб 35 в Солигорске. Связаться с представителем компании Магазин "Kyznica-tepla.by" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +375 (29) 6189514, +375 (33) 6488681, на официальном сайте kyznica-tepla.business.site, по электронной почте kyznica_tepla@mail.ru.