СТО АвтоВыбор ООО

ООО СТО АвтоВыбор
Автосервис
отзывов пока нет
+375 (29) 364-63-55
ул. Свердлова, 7А, Светлогорск

Отзывы о СТО АвтоВыбор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТО АвтоВыбор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Провести своевременную диагностику автомобиля, осуществить профилактическое обслуживание и ремонт любых его узлов способен помочь «АвтоВыбор». Опыт сотрудников станций технического обслуживания помогает решать любые проблемы с автомобилем. Современные автомобили оснащены большим количеством систем, которые тесно связанны друг с другом, и выход из строя одной из них, может понести за собой серьезные последствия. Если что-то застучало, если автомобиль стал как-то не так себя вести — не тяните время. Иногда профилактический осмотр может выявить небольшие поломки, своевременное устранение которых, поможет избежать больших финансовых затрат в дальнейшем.

Кратко об организации

Фирма ООО СТО АвтоВыбор из Светлогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисы и автотехцентры. Находится по адресу ул. Свердлова, 7А в Светлогорске. Связаться с контактным лицом организации СТО АвтоВыбор по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 3646355.