"КРИПТОКАПИТАЛ" ООО

ООО "КРИПТОКАПИТАЛ"
Вывоз и переработка старой техники
отзывов пока нет
+375 (29) 163-82-92
улица 1 Мая, 105, Вилейка, 222416
улица 1 Мая, 105
Минская область, Вилейка, Беларусь, 222416
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о "КРИПТОКАПИТАЛ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "КРИПТОКАПИТАЛ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Захламляет квартиру ненужная бытовая техника? Хотите избавиться от старья? Мы предоставляем услуги для населения по вывозу крупногабаритной бытовой техники (при вывозе крупной техники мы принимаем мелкую). Вывозим любую неисправную и рабочую бытовую технику из квартиры/дома.

Основанием для бесплатного выезда нашей службы эко-такси является наличие у Вас ненужной крупногабаритной техники. Вместе с крупной техникой, мы без проблем примем и любую мелкую технику, электрические приборы, отработанные лампы и батарейки.

Оформить заказ на вывоз бытовой техники по территории РБ можно абсолютно бесплатно. Наши грузчики самостоятельно погрузят и вынесут технику из квартиры. Вам лишь нужно принять водителя в назначенное время.

Кратко об организации

Компания ООО "КРИПТОКАПИТАЛ" из Вилейки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги и сервисы. Располагается по адресу улица 1 Мая, 105 в Вилейке. Связаться с представителем компании "КРИПТОКАПИТАЛ" по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 1638292, на сайте ecosbor.by, по e-mail ecosborr@mail.ru.