ОАО «Зенит-БелОМО»

ОАО «Зенит-БелОМО»
отзывов пока нет
+375 (1771) 39959
г. Вилейка, ул. Чапаева, 26, Вилейка, Беларусь, Вилейка
г. Вилейка, ул. Чапаева, 26, Вилейка, Беларусь
Минская область, Вилейка, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ОАО «Зенит-БелОМО»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОАО «Зенит-БелОМО». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие было образовано в 1973 году как одно из ведущих производителей оптических приборов на территории бывшего СССР. Специфика производства предприятия сохранена до настоящего времени, что позволило за такой период накопить огромный опыт и довести изготовление данной продукции до искусства.
Прицелы с торговой маркой «ПОСП», «ПО» и «ПК» известны по всему миру благодаря своей неприхотливости в обслуживании, высокому качеству и удобству в использовании.
ОАО «Зенит-БелОМО» входит в состав Белорусского оптико-механического объединения (БелОМО) и является признанным лидером оптического приборостроения.
Отличительной чертой ОАО «Зенит-БелОМО» является соответствие цены и качества выпускаемых изделий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Станок вертикально сверлильный с ЧПУ (б/у в исправном состоянии).

Кратко об организации

Организация ОАО «Зенит-БелОМО» из Вилейки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Промышленное оборудование. Расположена по адресу г. Вилейка, ул. Чапаева, 26, Вилейка, Беларусь в Вилейке. Связаться с представителем фирмы ОАО «Зенит-БелОМО», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (1771) 39959, на сайте zenit-belomo-cs41358.deal.by.