Монолит-ТДМ, ООО

Монолит-ТДМ, ООО
отзывов пока нет
+375 (017) 502-22-16
Беларусь,Минская область, Воложин,Воложинский р-н, д. Пугачи, Воложин
  • +375 (017) 502-22-16 — Дирекция

Сайт: 5931.by.all.biz

Беларусь,Минская область, Воложин,Воложинский р-н, д. Пугачи
Минская область, Воложин, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Монолит-ТДМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монолит-ТДМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Монолит ТДМ» было учреждено в 1992 г. и с тех пор успешно осуществляет свою деятельность на территории Республики Беларусь и Российской Федерации. Основными направлениями бизнес-активности предприятия являются оказание маркетинговых услуг, оптовая торговля и строительно-подрядные работы.
Стабильность и добросовестность, высокий профессиональный уровень и гибкая экономическая политика позволили ООО «Монолит ТДМ» установить плодотворные отношения и обеспечить взаимовыгодное сотрудничество со многими предприятиями и фирмами из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Перми, Светлогорска и других городов России и Беларуси.
В настоящее время на предприятии работают 40 человек, и наш девиз: «Одинаково профессиональное обслуживание для всех клиентов и индивидуальный подход к каждому» – основа всех наших достижений и залог процветания наших клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Смеситель двухвальный СДМ.03,
- Пресс формовки кирпича ПФК.01,
- Агрегат дробления-дезинтегратор СМ.02,
- Питатель с рыхлителем для глины ПРГ.01.

Кратко об организации

Фирма Монолит-ТДМ, ООО из Воложина предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Энергетическое оборудование. Находится по адресу Беларусь,Минская область, Воложин,Воложинский р-н, д. Пугачи в Воложине. Связаться с контактным лицом организации Монолит-ТДМ, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 5931.by.all.biz, с помощью телефона +375 (017) 5022216.