Чудо в перьях

 Чудо в перьях
мастерская фото подарков
отзывов пока нет
+375 (29) 592-99-98
ул. Титова, 5, Жабинка, 225102
  • +375 (29) 592-99-98 — Анастасия

Сайт: 4udovbreste.deal.by

ул. Титова, 5
Брестская область, Жабинка, Беларусь, 225102
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Чудо в перьях

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чудо в перьях. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша мастерская занимается нанесением лого, фотографий, текста и картинок на сувенирную продукцию. А так же изготовлением других необычных подарков. Тираж от 1 шт. Отличные цены, скидки. Предлагаем партнерское сотрудничнество.

Товары и услуги

В нашем ассортименте вы можете найти несколько разновидностей кружек, различные пазлы , включая магнитную мозаику, футболки любых размеров женские мужские и детские. Фотокамни - новинка сезона. Изготавливаем различный подушки с лого фирмы или фото. Часы, брелоки, магниты, печатная продукция. Полотенца, прихватки, фартуки...

Кратко об организации

Фирма Чудо в перьях из Жабинки предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Магазины подарков и сувениров, Фотосалоны, Часы сувенирные. Находится по адресу ул. Титова, 5 в Жабинке. Связаться с контактным лицом организации Чудо в перьях по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 4udovbreste.deal.by, в соц.сетях , , по почте 4udovbreste@mail.ru, с помощью телефона +375 (29) 5929998.