Kovka3d ИП

ИП Kovka3d
Описание на сайте kovka3d.by
отзывов пока нет
+375 (29) 222-24-62
ул. Гоголя, 18, Жабинка
ул. Гоголя, 18
Брестская область, Жабинка, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Kovka3d, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kovka3d, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проект KOVKA3D.BY является официальным дилером программы kovka3d, подписав прямой договор непосредственно с производителем. Поэтому высокое качество продукта гарантировано, и даже при появлении проблем есть возможность обратиться непосредственно к разработчикам. Отсутствие комиссии посредника дает возможность приобрести программу по цене изготовителя.

В то же время дополнительные услуги, в частности, отрисовка эскизов, 3D элементов для библиотеки программы, обучение работы в программе онлайн и создание технологичных карт для кузнечных и сварочных работ предоставляются непосредственно нашей компанией и не имеют отношения к производителю.
Наша компания продает качественный, современный программный продукт, который подойдет для частных кузнецов и фирм, занимающихся проектированием, изготовлением и продажей кованой продукции. С помощью kovka3d можно с легкостью и высокой точностью выполнять все этапы работы по созданию кованой детали от предварительного расчета количества материала, чертежей, технологических карт до создания реалистичной картинки будущего изделия специально для клиентов, не разбирающихся в технических набросках.

Кратко об организации

Компания ИП Kovka3d из Жабинки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Программное обеспечение. Располагается по адресу ул. Гоголя, 18 в Жабинке. Связаться с представителем компании Kovka3d по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 2222462, на сайте kovka3d.by, по e-mail info@kovka3d.by.