Спатрейдинг Жлобин ООО

ООО Спатрейдинг Жлобин
окна пвх, двери
отзывов пока нет
+7 (44) 5409129
Первомайская улица, 69, Жлобин, 247197
Первомайская улица, 69
Гомельская область, Жлобин, Беларусь, 247197
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 59 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Спатрейдинг Жлобин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спатрейдинг Жлобин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оконная компания «Спатрейдинг» была создана в 2012 году в городе Бобруйске. Сейчас предприятие насчитывает 12 городов в Гомельской, Могилёвской, Минской и Брестской области. За длительный период работы наша оконная компания зарекомендовала себя, как надежного производителя пластиковых окон, балконных систем, продавца входных и межкомнатных дверей. Сегодня ООО «Спатрейдинг» входит в ТОП-10 лучших компаний Беларуси, специализирующихся на изготовлении и установке окон ПВХ. «Конкурентные цены, безупречное качество, высокий сервис обслуживания и многочисленные акционные предложения» - вот девиз наших сотрудников, остающийся неизменным долгие годы. На сегодняшний день наша клинтская база составляет более 30 000 довольных заказчиков.

Товары и услуги

окна пвх, двери

Кратко об организации

Организация ООО Спатрейдинг Жлобин из Жлобина может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пластиковые окна ПВХ, Двери и комплектующие. Расположена по адресу Первомайская улица, 69 в Жлобине. Связаться с представителем фирмы Спатрейдинг Жлобин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (44) 5409129, по e-mail s.bobruisk@yandex.by, на сайте спатрейдинг.бел, в социальной сети .