+375 (25) 945-19-93
ул. Лобанка, д. 50, оф. 181, Минск
2
августа
2015

Nirlat высококачественные стройматериалы из Израиля

WWW.

Nirlat высококачественные стройматериалы из Израиля

WWW.MVEKTOR.BY
Компания Nirlat была основана в 1982 году, на территории кибуца Нир-Оз (Израиль) и первоначально занималась производством латексов.Сегодня Nirlat - это ведущая компания на Израильском рынке лакокрасочных материалов.
Ежегодный оборот компании превышает 100 млн. долларов США.
Широкая гамма продуктов, выпускаемых компанией, - от фасадных штукатурок и шпатлевок до порошковых красок и эпоксидных покрытий - получила мировое признание за качество и надежность.
Сегодня продукция компании Nirlat экспортируется более чем в 35 стран мира.
Производство Nirlat сертифицировано по ISO-9000, а вся продукция соответствует европейским качествам.
"Нирлат" – одна из крупнейших и ведущих лакокрасочных компаний в Израиле. Компания лидируюет в сфере инновационности, качества и уровня обслуживания на рынке строительных красок, порошковых покрытий и др.  "Нирлат" занимается разработкой, производством и продажей широкого спектра красок и покрытий для внутренней и наружной отделки стен, дерева, металла, а также штукатурок, шпаклевок и гидроизоляционных материалов.Компания "Нирлат" работает с различными целевыми аудиториями и обеспечивает передовые и качественные решения для всего спектра своих клиентов  - бытовых потребителей, профессионалов, учреждений и промышленных предприятий.Продукция "Нирлат" реализуется в Израиле, а также экспортируется во многие станы мира. Лакокрасочное производство осуществляются на 2 заводах в Нир-Озе и Нетании. Компания также располагает единственным в своем роде сервисным центром (центром вдохновения красок), расположенным в Дизайн-центре в Бней-Браке. 
Компания "Нирлат" входит в состав холдинга "INROMIndustriesLtd.", акции которого котируется на Тель-Авивской бирже. На предприятии "Нирлат" задействованы более 400 работников."Нирлат" принимает активное участие в программах по охране окружающей среде. Предприятие в кибуце Нир-Оз является экологически чистым производством по выпуску красок, ему присвоен стандарт ISO 14001 "Системы Экологического менеджмента" Израильского института стандартов. В процессе освоения стандартов, компания "Нирлат" внедрила на своем предприятии в Нир-Оз передовые технологи и инновациии, экологичные для человека и окружающей среды. Группа "Нирлат" является основателем Совета по экологичному строительству.
 
 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.