ИПМ-консалт ООО

ООО ИПМ-консалт
Группа компаний (инвестиции в недвижимость, юридические услуги, маркетинг и др.)
отзывов пока нет
+375 (17) 280-21-33
Мележа, 5, Минск

Отзывы о ИПМ-консалт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИПМ-консалт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «ИПМ-Консалт» - это команда профессионалов, которые уже 20 лет оказывают широкий спектр консалтинговых услуг, способствуя развитию бизнеса в Республике Беларусь. В группе компаний представлены услуги по направлениям: · консалтинг в сфере корпоративных финансов; · оценочная деятельность; · юридическое сопровождение бизнеса; · управленческий и инвестиционный консалтинг. На данный момент в группу компаний «ИПМ-Консалт» входит 5 юридических лиц со штатом сотрудников около 60 человек. В настоящее время Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь уже выдал 59 свидетельств об оценке объектов гражданских прав. История группы компаний «ИПМ-Консалт» состоит из множества значимых событий, которые стали основой всех наших достижений и успехов. За годы нашей работы был сформирован бренд «ИПМ-Консалт» и заработана для него репутация надёжного партнёра как для отечественных, так и для зарубежных компаний.

Группа компаний «ИПМ-Консалт» - одна из лидеров на рынке консалтинговых услуг. Мы гордимся доверием наших клиентов и квалифицированным коллективом, работающим как одна команда! Осознавая огромную ответственность за предоставляемые услуги, группа компаний «ИПМ-Консалт» постоянно стремится к развитию и расширению направлений деятельности. Своим успехом мы обязаны неукоснительному соблюдению каждым из сотрудников основных принципов построения нашего бизнеса: Инициативность - Мы стремимся быть на шаг впереди обстоятельств. Профессионализм - Предъявляя высокие требования к подготовке и качеству работы персонала, мы гарантируем высокие стандарты обслуживания наших клиентов. Методичность - Шаг за шагом мы идём к намеченным целям. Клиентоориентированность - Наша деятельность направлена на построение долгосрочных отношений с каждым клиентом.

Компания «ИПМ-Консалт» оказывает услуги по оценке всех видов имущества, юридические, инвестиционные, занимается продажей проблемных активов и разрабатывает предпроектную документацию. Кроме того, «ИПМ-Консалт» совместно с государством является одним из учредителей Центра промышленной оценки и Центра транспортной оценки, которые имеют право оценивать государственное имущество.

https://www.ipmconsult.by

Кратко об организации

Организация ООО ИПМ-консалт из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Юридические консультации, Инвестиционные компании, Маркетинг услуг. Расположена по адресу Мележа, 5 в Минске. Связаться с представителем фирмы ИПМ-консалт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (17) 2802133, на официальном сайте www.ipmconsult.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги адвокатов физическим и юридическим лицам
+375 (17) 204-39-99
ул. Ольшевского, 10
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+375 (29) 623-07-85
Я.Коласа
Оставьте отзыв первым
Адвокат в Минске, правовая помощь - Тукин А.Н.
+375 (29) 626-87-47
Кальварийская, д.1, оф. 121
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги. Поиск должников.Взыскание долгов.
+375 (25) 674-35-65
ул. Богдановича, 155
Оставьте отзыв первым
юридические услуги и решения по всему миру с 1998 года
+375 (33) 500-15-10
ул. Обойная, д. 8
Оставьте отзыв первым
Аудиторские услуги, бухгалтерский и налоговый учет, консультации
+375 (44) 508-11-11
ул. Пономаренко, д. 35А