ЦЕНТОРИУМ ООО

ООО ЦЕНТОРИУМ
Юридические услуги. Поиск должников.Взыскание долгов.
отзывов пока нет
+375 (25) 674-35-65
ул. Богдановича, 155, Минск
  • +375 (25) 674-35-65 — Республика Беларусь

Сайт: centorium.by

ул. Богдановича, 155
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • Поиск должников – юридических лиц и находящихся в их распоряжении активов.
Проверка предприятий в Республике Беларусь при сделках и заключения договоров
    Поиск должников – юридических лиц и находящихся в их распоряжении активов. Проверка предприятий в Республике Беларусь при сделках и заключения договоров

Отзывы о ЦЕНТОРИУМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТОРИУМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
АВГУСТА
2021
Изображение новости

Поиск должников – юридических лиц и находящихся в их распоряжении активов. Проверка предприятий в Республике Беларусь при сделках и заключения договоров

О компании

ООО «ЦЕНТОРИУМ» Республика Беларусь

+ 375 (29) 622 28 05

centorium-minsk@yandex.by

«Центориум» — Ваш надёжный партнёр, главная задача которого — квалифицированная деятельность по оказанию полного спектра юридических услуг (Лицензия Министерства юстиции № 02240/2736)

Для безопасности компании в случае установления факта работы с недобросовестной фирмой, необходимо обладать доказательствами, подтверждающими проявление «достаточной осмотрительности» при выборе контрагента.

Данный процесс весьма трудоемок и длителен, но судебные тяжбы могут занять еще больше времени. Поэтому лучше подстраховаться.

Упорядочить процедуру по проверке новых контрагентов — назначить ответственных, создать локальный акт, предусмотреть критерии для проверки.

К примеру, можно исключить организации, давно работающие на российском рынке и имеющие надежную репутацию. Также целесообразность проверок определяется суммой и периодичностью сделок.

Зачем нужна проверка

При внешнеторговой деятельности компании и деятельности внутри страны принципиальной является проверка контрагента. В неё входит выявление информации о его правовом, финансовом статусе. Проверка требуется для того, чтобы сократить финансовые риски, точно решить вопрос о сотрудничестве, оценить его потенциальную благотворность и избавить себя от многих проблем. Если ваш иностранный партнёр вызвал сомнения у сотрудников отечественных государственных структур, курирующих внешнеторговую деятельность, то «вами займутся»: налоговая инспекция, таможня, органы экспортного и валютного контроля. И каждая эта инстанция будет реагировать по своему. Налоговая инспекция откажется вычитать НДС или признать нулевую ставку по данному налогу.

К тому же, наличие у контрагента долгов и взысканий, о которых вам, естественно, не известно, может сорвать сроки поступления средств согласно заключённому договору. А неправомерная работа сотрудника контрагента грозит признанием недействительности заключенного контракта в том случае, если этот сотрудник не имел право заключать сделку. Проблемы с контрагентом могут привести и к большим финансовым потерям.

Юридические услуги для организаций:

Комплексное информационное консультирование

Оценка и анализ материалов по финансовым и имущественным спорам, выдача рекомендаций клиенту по существу интересующих вопросов;

Поиск дебиторов – юридических лиц и находящихся в их распоряжении активов

Практическая помощь по защите законных интересов от неправомерных посягательств;

Юридическая помощь

Фото

Товары и услуги

Поиск должников – юридических лиц и находящихся в их распоряжении активов.
Проверка предприятий в Республике Беларусь при сделках и заключения договоров

Кратко об организации

Фирма ООО ЦЕНТОРИУМ из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации. Находится по адресу ул. Богдановича, 155 в Минске. Связаться с контактным лицом организации ЦЕНТОРИУМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт centorium.by, по почте centorium-minsk@yandex.by, с помощью телефона +375 (25) 6743565.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юрист по хозяйственным спорам
+37 (529) 351-12-64
ул. Герасименко, д. 1
Оставьте отзыв первым
Адвокат в Минске, правовая помощь - Тукин А.Н.
+375 (29) 626-87-47
Кальварийская, д.1, оф. 121
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+375 (29) 640-96-35
ул. Карла Либкнехта, д. 66, комната 81
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги. Консультация. Регистрация, ликвидация организаций. Медиация
+375 (44) 775-95-95
г. Минск, ул. Платонова 1Б
Оставьте отзыв первым
Юридическая компания
+375 (17) 336-98-28
ул. Филимонова, д. 25Г
Оставьте отзыв первым
Регистрация компаний, юридическое сопровождение
+375 (296) 065333
ул.Бехтерева, д.7