Частное предприятие ИП Мельник А.И
5.0
4 отзыва
+375 (44) 563-34-19
ул. Минская, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Мельник А.И

Аватар пользователя Oksana
Oksana

Огромное спасибо за оказанную услугу по шлифовке пола. Имели старый горбатый деревянный пол, покрытый краской невероятное количество раз. Получили ровненькую лаковую сосновую доску ! Изначально даже не представляли, что вообще делать с напольным покрытием, но грамотный и очень тактичный специалист Александр разъяснил всё, сначала по телефону, затем непосредственно на месте. Результатом остались очень довольны! Плюсы: качество, оперативность, адекватная цена Минусы: наличие пыли

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Позвонила, меня проконсультировали, все подробно рассказали. из крашенного старого пола-сделали хорошую доску под лаком. И приемлимые цены. Плюсы: Недорого, качаственно. Минусы: Пыльно, но об этом меня предупреждали, так что завешивали комнату пленкой. И остальная квартира не пострадала особо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Кошин
Михаил Кошин

заказали шлифовку паркета в квартире 50 м2.25.09.2011г С лаком Бона Мега. Все выполнено в срок и качественно. Довольны работой. Спасибо Вам. Порекомендую знакомым. Плюсы: Быстро и слаженно выполнена работа. Много рекомендаций от специалиста. По уходу за паркетом.

Аватар пользователя Алексей Яшин
Алексей Яшин

Заказали шлифовку старого паркета в офисе. Приехал мастер, все грамотно рассказал. Работу выполнили быстро и качественною В течении одного дня. Вежливые и исполнительные работники. Плюсы: Оперативно отреагировали. В тот же день когда позвонили, приехали на вызов. Грамотный мастер, вежливый. Работа выполнена в срок и качественно.