ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» АО

АО ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль»
Один из крупнейших производителей керамзита в Европе.
отзывов пока нет
+375 (21) 333-45-64
Ш. Крупское, 1, Чашники, 211162
  • +375 (21) 333-45-64 — Номер компании

Сайт: www.keramzit.by

Ш. Крупское, 1
Витебская область, Чашники, Беларусь, 211162
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Откройте мир инновационных строительных решений с Заводом керамзитового гравия г. Новолукомль. В нашем ассортименте: керамзит в виде гальки и керамзитовые теплоизолирующие блоки «ТермоКомфорт», тротуарная плитка, тротуарные и дорожные бордюры.
Мы предлагаем продукцию для создания современных решений утепления, дренажа, ландшафтного дизайна и даже пчеловодства. Высокое качество наших материалов, быстрая и надежная доставка делают нас неотъемлемым партнером для тех, кто ценит качество и современность.

Кратко об организации

Организация АО ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» из Чашников может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство искусственного камня. Фирму можно найти по адресу Ш. Крупское, 1 в Чашниках. Связаться с контактным лицом фирмы ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@keramzit.by, через сайт www.keramzit.by, с помощью телефона +375 (21) 3334564.