+375 (29) 346-72-89
Гомельский район, д.Поколюбичи, Гомель, Беларусь, Гомель
  • +375 (29) 346-72-89 — директор М.А.Урсаки
  • +375 (29) 373-91-84 — Наталья Никонович
Гомельский район, д.Поколюбичи, Гомель, Беларусь
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

О компании

На базе фермерского хозяйства «Хрюша», основной деятельностью которого является продуктивное свиноводство, в январе 2012 года была построена конюшня на 10 коней. Лошади - это давняя любовь и мечта директора хозяйства Михаила Андреевича Урсаки. Лошадей он завёл для души, для досуга. Сегодня кроме добротной конюшни мы имеем 2 песчаных плаца для занятий и выгула лошадок, уютную и просторную комнату отдыха для всадников, самое современное и качественное конское снаряжение, беседку с мангалом для отдыха дружных компаний. Всё это мы готовы предложить Вам.


Каждому из нас так важно сегодня отдохнуть от городской суеты, вдохнуть чистый воздух полей, прикоснуться к природе. Мы рады подарить Вам немножко счастья и огромную пользу для Вашего здоровья. Не секрет, что люди, занимающиеся верховой ездой, практически не болеют респираторными заболеваниями, не страдают депрессией, не знают, что такое мигрень. Лошадь - живой тренажёр для всех мышц нашего организма, способный подарить человеку массу положительных эмоций.


Сегодня мы имеем 6 верховых лошадей, 4 жеребят-двухлеток и 1 рабочую лошадь.


Фермерское хозяйство «Хрюша» организует для Вас незыбываемый отдых в окружении великолепных коней! Мы предлагаем для Вас:


- катание на лошадях детей и взрослых;


- индивидуальное и групповое обучение навыкам верховой езды;


- конные прогулки;


- фотосессии с лошадьми;


- обслуживание корпоративов и детских праздников;


- занятия по иппотерапии (по показаниям врача).


Наши лошади обладают дружелюбным характером и спокойным нравом, поэтому им можно доверить даже ребенка. На занятия по иппотерапии Ваш ребенок может попасть только по направлению Вашего лечащего врача. Занятия по иппотерапии в нашем хозяйстве БЕСПЛАТНЫЕ. Михаил Андреевич (директор хозяйства) дарит такую возможность всем нуждающимся детям и желает им скорейшего выздоровления! Почти 3 десятка маленьких пациентов прошли курс реабилитации за полгода работы.


Проводит занятия опытный инструктор - кандидат в мастера по конному спорту Наталья Никонович, прошедшая специальное обучение на базе Белорусского общественного объединения верховой езды и иппотерапии.


Мы с удовольствием обучим Вас навыкам верховой езды. Для этого необходимо лишь Ваше желание и стремление. К нам приезжают люди, которые впервые у нас погладили живую лошадь, а теперь прекрасно держатся в седле, совершая длительные конные прогулки.


Если Вы имеете начальные навыки верховой езды, то инструктор сможет сопровождать Вас во время конных прогулок. Новичками мы не рекомендуем покидать плац для занятий из соображения Вашей безопасности. Катание детей на лошадях осуществляется инструктором индивидуально и проводится только на плацу. Мы заботимся о Вашей безопасности и втройне печёмся о Ваших детях.


Наши кони - настоящие фотомодели, прошедшие специальную школу. Они прекрасно позируют для фото- и видеосъемки. Очень востребованы наши лошади для фотосессий на свадьбах.


Если вы желаете приехать к нам покататься верхом или совершить прогулку на лошадях, заранее согласуйте с инструктором дату и время своего приезда. Это можно сделать по тел.8-029-373-91-84 - Наталья Никонович.


Добавить фото

Товары и услуги

- Аренда лошадей для фотосъемки и видеосъемки,
- Катание детей на лошадях,
- Иппотерапия,
- Катание на лошадях для взрослых,
- Конные прогулки (прогулки на лошадях),
- Обучение верховой езде.

Кратко об организации

Компания Фермерское хозяйство "Хрюша" из Гомеля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Центры досуга. Организацию можно найти по адресу Гомельский район, д.Поколюбичи, Гомель, Беларусь в Гомеле. Связаться с контактным лицом компании Фермерское хозяйство "Хрюша" по всем вопросам вы можете на web-странице fermerskoe-hozyajstvo-hryusha.deal.by, по номерам +375 (29) 3467289, +375 (29) 3739184.