Фермерское хозяйство "Хрюша"
5.0
7 отзывов
+375 (29) 346-72-89
Гомельский район, д.Поколюбичи, Гомель, Беларусь, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о Фермерское хозяйство "Хрюша"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Это потрясающее место где можно за весьма не высокую цену устроить себе конную прогулку по живописным местам! Свежий воздух, красивые лошади, наверное один из лучших вариантов активного отдыха. Отдельное спасибо Наталье, которая относятся к своей работе очень серьёзно и с любовью!

Аватар пользователя Галицкая Ксения
Галицкая Ксения

Замечательное место!Здесь работают очень хорошие люди . Я считаю , что это место достойно посещения каждым!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Великоднева Татьяна
Великоднева Татьяна

Замечательное место, где можно отдохнуть и получить огромное количество положительных эмоций и новых впечатлений. Плюсы: близкое расположение по отношению к городудружелюбная атмосфераздоровые, ухоженные лошадиналичие двух левадимеется удобная комната, где можно переодеться и при желании попить чаявозможность не только покататься на лошадках, но и покушать шашлыки, устроить праздник, фотосессиюочень внимательные и отзывчивые инструктора

Аватар пользователя Зайкова Татьяна
Зайкова Татьяна

По возможности посещаю "Хрюшу". Очень приятные люди там работают. Заботятся о своих клиентах, хорошо помогают в инструктаже по верховой езде. Заботятся о своих животных, лошадки все ухоженные, нежные, сразу видно что окружены любовью и лаской. Спасибо Вам что Вы есть!

Аватар пользователя Анна Усенко
Анна Усенко

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ инструктору - Наташе! Благодаря её вниманию и профессионализму я не просто хорошо провела время, но и много интересного узнала о лошадях. Занятие прошло на очень позитивной волне!Наташа следила за каждым движением, поправляла, когда я делала ошибки, отвечала на все мои глупые вопросы))) Это ж сколько терпения надо, чтобы каждому прокатчику так объяснять!Особое удовольствие я получила от общения с лошадками в конюшне - такие ласковые; видно, что там их любят. Хочу ещё!!! Плюсы: 1. Ухоженные лошади2. Хорошее снаряжение3. Приветливый, внимательный инструктор4. Наличие левады (для новичков) и ровного открытого "поля" (для тех кто уверенно управляет)5. Близость к городу6. Цена полностью соответствует качеству Минусы: желание приезжать ещё и ещё становится навязчивой идеей)))

Аватар пользователя Никонович Наталья
Никонович Наталья

Спасибо, Наталья, за теплые слова! Мы действительно стараемся, чтобы и нашим клиентам, и нашим питомцам было комфортно и приятно. Наши лошади ухожены и сыты, потому что любимы. Мы очень ценим, когда и наши клиенты относятся к лошади с пониманием и любовью. И всегда готовы разделить с Вами радость верховой прогулки. Приезжайте за счастьем!

Аватар пользователя Землянская Наталья
Землянская Наталья

17.11.2012 с друзьями катались на лошадях впервые в жизни, Плюсы: Приятно порадовала доброжелательность и забота персонала.Большое внимание уделяется здесь безопасности клиента.Лошади ухоженные и ласковые, в конюшне образцовый порядок, так что находиться там приятно не только им, но и посетителям.Цена стоит полученного удовольствия. С удовольствием приедем сюда в следующий раз, тем более, что в дорожных поворотах мы уже начали ориентироваться. Минусы: Сложность для вновь прибывающих - отыскать дорогу в хозяйство.