+375 (232) 378092
Ильича улица, 290, Гомель, 246040
  • +375 (232) 378092 — Телефон

Сайт: www.rcrm.by

Ильича улица, 290
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246040
Показать на карте

Часы работы

8.00-20.00, сб 8.00-14.00

Вопросы

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день!Скажите пажалуйста,обязательно ли проходить колоноскопию перед полостной операцией,если у меня на руках есть колоноскопия за 16 декабря,2014 г.Полостная операция будет проходить в вашем центре в декабре.

Аватар пользователя ирина
ирина

добрый вечер!хотела бы узнать,лечат у вас щитовидную железу радиоактивным йодом?сколько это стои для гражданина рф?и что нужно что бы к вам попасть?

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу: ребенок ( 3 годика) часто болеет ( за последние 6 месяцев более 8 раз, один раз с госпитализацией) как можно записаться на прием к детскому доктору иммунологу и существует ли возможность обследоваться в вашем учреждении на стационарном режиме? Необходимо ли получить направление в детской поликлинике по месту регистрации ( регистрация г. Речица Гомельская область) ? В детской поликлинике по вопросу получения направления на госпитализацию в ваше учреждение с последующим обследованием пояснят,что данные решения принимает доктор вашего учреждения. Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Александра
Александра

Здравствуйте! Мне 27 лет, и уже второй год диагноз тиреотоксикоз, лечусь тирозолом. Результатов нет абсолютно. Все симтомы на лицо.. Потливость, пульс ниже 120 не бывает, одышка, постоянная слабость, вялость, чувство отчаяния- это мое постоянное настроение, плаксивость, раздражительность... А я молодая мама... Наблюдаюсь в РФ, где сейчас и проживаю, но являюсь гражданкой РБ. Лечащий врач посоветовала пройти радиойодтерапию, потому как это единственный способ вылечить ЩЖ не удаляя орган. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно, где именно это делают, и сколько это стоит для грпждан РБ?! Хочется нормально жить. СПАСИБО.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добры день! проводят ли в вашей клинике лечение радиоактивным йодом? диагноз: цистоаденома щитовидной железы. и стоимость лечения для российского гражданина.

Аватар пользователя Алеся
Алеся

можно ли записаться на прием к детскому иммунологу на субботу, т.к. в будни нет возможности приехать,

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Необходимо пройти лечение радиоактивным йодом после операции (диагноз рак щитовидной железы ) возможно ли это в вашем. Центре и куда необходимо обратиться.буду благодарна за любую информацию.

Аватар пользователя ЗОЛОТУХНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
ЗОЛОТУХНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

ПРОВОДЯТ ЛИ У ВАС ЛЕЧЕНИЕ РАДИОАКТИВНЫМ ЙОДОМ РАК ЩТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ЕСЛИ ДА, ТО КАКОВА СТОИМОСТЬ ДЛЯ РОССИЯН

Аватар пользователя алексей
алексей

МНЕ 21 год. Лечил тремер Минора препаратом Обзидан. После 2-го курса лечения стали выпадать волосы. За неделю наступило гнездное облысение. Поставили диагноз ГНЕЗДНАЯ ОЧАГОВАЯ ОЛОПЕЦИЯ. Дерматолог назначил мази ПРОТОПИК и КЛОВЕЙТ.После 3-х недель по телу пошла сыпь ОБЛЫСЕНИЕ не уменьшилось! v.Алерголог считает, что это не алергия(т.к. нет зуда). Она предложила обратиться к ВАМ. Можете ли помочь?

О компании

Предварительная запись на прием к специалистам осуществляется по телефону (0232)37-80-92.
При обслуживании в регистратуре приоритет по времени имеют жители области и района. Жители г. Гомеля принимаются врачами преимущественно во второй половине дня. Прием врачами поликлиники осуществляется по указанным регистраторами дате и времени.
В случае отсутствия направления из медицинских учреждений на обследование к врачам консультативной поликлиники, при отсутствии социальных льгот, а также при желании пациента - можно получить консультацию у врачей Центра на платной основе, тел. платной регистратуры 38-96-82.
В Центре имеется общежитие для приезжих, где можно остановиться, если необходимо будет пройти обследование в течение нескольких дней.

Добавить фото

Товары и услуги

Проезд:
автобусами: № 30, 2, 18 до остановки Центр радиационной медицины;
автобусами: №26, №35, №39 до остановки Госпиталь;
маршрутными такси № 2, 12а, 18, до остановки Госпиталь.

Кратко об организации

Компания Центр радиационной медицины из Гомеля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинские научные организации. Располагается по адресу Ильича улица, 290 в Гомеле. Связаться с представителем компании Центр радиационной медицины по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (232) 378092, на официальном сайте www.rcrm.by.