Центр радиационной медицины
3.8
6 отзывов
+375 (232) 378092
Ильича улица, 290, Гомель, 246040
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр радиационной медицины

Аватар пользователя Ульяна Дегтярева
Ульяна Дегтярева

Хочу выразить огромную благодарность доктору николаевой Инне Николаевне за хорошую работу и профессионализм в своём деле Инна Николаевна врач от бога она самая лучшая в мире Гинеколог она очень хорошо относится к процентом может быстро и точно поставить диагноз и точно установить причину такая доктор как Николайкова Инна Николаевна достойна почета и уважения если бы не Инна Николаевна я бы дальше не знала причину своих болей по гинекологии она меня спасла и дала мне надежду жить дальше таких прекрасных докторов как Николайкова Инна Николаевна на свете нет она одна на весь белый свет если когда родиться у меня дочь я назову ее вчесть прикросной и умной доктор Инны Николаевны спасибо вам за все такие как Инна Николаевна достойны уважением .

Аватар пользователя СВЕТЛАНА НАГОРНАЯ
СВЕТЛАНА НАГОРНАЯ

Огромное спасибо гинекологу Николайковой Инне Николаевне!!!Она - профессионал от Бога!Благодаря её профессиональной помощи мне удалось забеременеть и родить чудесного сыночка!Только обратившись к этой чудесной женщине,я вновь поверила в медицину!Здоровья,счастья,процветания всем врачам этого замечательного медучреждения!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ульяна Дегтярева 8 мая 2021

@СВЕТЛАНА НАГОРНАЯ, Инна Николаевна одна из лучших докторов она и мне нравиться

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Большая благодарность хирургу ВЕЛИЧКО АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за проведенную мне операцию по трансплантации почки. Прошел только месяц, а я уже "в строю" и чувствую себя превосходно. Удачи Вам, Александр Владимирович, крепкого здоровья и многих лет жизни!!!

Аватар пользователя Паламарчук Нина Владимировна
Паламарчук Нина Владимировна

Я хочу отблагодарить всех работников центра за доброту и отзывчивость! Особенно,я хочу сказать,большое спасибо Глушко Денису Павловичу и Предко Ольге Михайловне,за их доброе,большое сердце,за их профессионализм и сердечное отношение к людям.Это действительно Врачи с большой буквы.Врачи,которые не зависимо от возраста пациентов,видят в них людей,которые едут за помощью.И они помогают.Врачи от бога! Я очень под большим впечатлением, и обязательно туда вернусь,если мне понадобится помощь.Ещё раз огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не один раз приходилось записываться на прием к врачу по направлению. Чтобы дозвониться на номер 378092 предварительно надо выпить валерьянки, так как это целое испытание нервной системы. Номер постоянно занят и только на автодозвоне минут за 20-25 удается связаться с .... автоответчиком, который тебя подсаживает еще минут на 5 на музыкальный марафон и только после этого долгожданный живой голос работника регистратуры. Уважаемые специалисты государственного учреждения, попробуйте сами хоть один раз испытать новую технологию записи к врачам вашего заведения и может быть после этого вы поймете проблемы клиентов и примите меры по нормальному общению по телефону и интернету с людьми, нуждающихся в медицинской помощи.

Аватар пользователя Алла
Алла

Записалась на прием к хирургу через интернет. По приезде в центр пришлось отстоять в регистратуру 40 минут, чтобы оплатить 70000 за консультацию, хотя людей в очереди было человек семь. Консультация хирурга (док. Санец) свелась к направлению на УЗИ, которое можно сделать и без консультации! Более за 70000 Санец ничего рассказывать не стал. Для того, чтобы сделать УЗИ простояла в той же очереди в регистратуре ещё 20 минут. Теперь нужно платить ещё раз за консультацию в надежде получить хоть какую-то информацию от доктора. РЦРМ становится примером совковой медицины!