Royal Woman Club

 Royal Woman Club
велнес-клуб женской красоты и здоровья
+7 (930) 365-25-84
Ленина проспект, 3, Иваново
Ленина проспект, 3
Брестская область, Иваново, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 7:30-22:00

О компании

RWC Royal Woman Club — велнес-клуб женской красоты и здоровья в Иваново со специальными «умными» тренажерами, комплексом приятных омолаживающих процедур.
То, что когда-то могло сойти за фантастику, сегодня считается реальностью. Особые тренажеры заставляют ваши мышцы двигаться и работать без изнурительных нагрузок.
10 минут на тренажерах = целый час занятий в спортзале!
Ариведерчи, лишний вес, целлюлит и усталость! Да здравствует сногсшибательная фигура, идеальный изгиб талии, стройность!
1 час тренировки на тонусных столах равен 7 часам активного фитнеса.
Прессотренинг — прессотерапия, эффективна в борьбе против отечности, целлюлита и варикоза.
Роликовый тренажер разбивает жировые отложения, убирает целлюлит, подтягивает и разглаживает кожу.
Раньше врачи рекомендовали вис на «шведской стенке» или перекладине, но сегодня появился уникальный тренажер — инверсионное кресло, успешно использующийся для облегчения боли в спине, уменьшения стресса и укрепления иммунитета.
Баротренажер – вакуумный тренажер, избавляющий от лишнего жира в области бедер, живота, ягодиц.
Клаймб-тренажер имитирует реальный подъем по лестнице и способствует формированию красивого, стройного, подтянутого тела. Это тренажер для тех, кто хочет легко избавиться от излишков веса, иметь ноги, бедра и ягодицы идеальной формы.
Коллагенарий — установка с особыми лампами внутри, излучающими целебный свет, стимулирующими в коже рост числа коллагеновых волокон. Мягко воздействуя на поверхностные слои кожи, они активируют в организме естественную фотобиостимуляцию, запуская процессы омоложения кожи: коллаген снова выстраивает «каркас» и заполняет «пустые» места в морщинках.
После тренировки в вашем распоряжении есть релакс-зона, где можно восстановиться, расслабиться, получить массу удовольствия.
Без нагрузок на позвоночник. Без травм. Без растяжений.

Кратко об организации

Компания Royal Woman Club из Иванова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фитнес-клубы. Располагается по адресу Ленина проспект, 3 в Иванове. Связаться с представителем компании Royal Woman Club по всем вопросам вы можете по телефону +7 (930) 3652584, на сайте royal-woman-club-fit.obiz.ru.