Royal Woman Club
5.0
3 отзыва
+7 (930) 365-25-84
Ленина проспект, 3, Иваново
Детализация рейтинга

Отзывы о Royal Woman Club

Аватар пользователя Рузана
Рузана

Я посещаю клуб 2 раза в неделю, хожу на тренировки. Посещаю клуб рано утром, когда еще никого нет, даже на ресепшене. В зале меня встречает инструктор Лада. Она мне очень нравится! Лада хорошо ко мне относится и общается, всегда подскажет и направит, что делать. В зале хорошие условия, тренажеры в нормальном состоянии, их достаточно. Также в раздевалке и душевой отлично все. Я выбрала данный клуб, так как он женский, здесь мужчин нет.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мне нравится здесь акция "Подарок к дню рождения", в которую входит часовая тренировка, сауна или кедровая бочка на выбор, обертывание и массаж тоже на выбор, вакуумный и др. На данный момент я выбрала массаж спины, который выполнила девушка-массажист. А потом еще приходила отдельно на лимфодренажный массаж. Данную процедуры мне выполнял другой специалист, молодой человек. Данные специалисты очень деликатные, отзывчивые и приятные люди, с которыми можно просто пообщаться. И они, как специалисты, профессиональны в своей области, хорошо и качественно все выполняют. Отмечу, что эффект от лимфодренажного массажа отличный, одного раза хватило для моего тела, чтобы разогнать лимфатическую систему, так как какие-то дефекты и проблемы начали исчезать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делала массаж спины. Процедура длилась 30 минут. После процедуры у меня хорошее самочувствие. Я была у массажиста Максима. Он приятный человек, профессионально выполняет работу, отвечает на вопросы, даёт рекомендации. Данный клуб посещаю давно. В клубе чисто, уютно, есть душ. Много разных процедур, предложений. Хорошо работают инструкторы, менеджеры.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Я посещала Женский клуб по предложению в честь дня рождения. Мне очень понравились роликовые массажеры, а также я побывала в кедровой бочке и сходила на массаж. Администраторы выполняют свою работу без нареканий. Со мной занималась тренер - высокая девушка, она была общительна, на все мои вопросы отвечала вежливо и без малейших грубостей. Мне понравилось, что персонал здесь доброжелательный и общительный.

Аватар пользователя Луиза
Луиза

Я посещала спортивный зал и мне делали массаж спины. Массаж длился полчаса. Чувствую себя прекрасно, стала легче себя чувствовать. Я записалась к мастеру Максиму первый раз. Для меня главное - его умения и профессионализм. Он запомнился мне своими руками.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Делаю массаж каждую неделю у массажиста Максима, процедура называется виталити-спа - это полный массаж тела часовой. Максим очень хороший специалист, к нему обращаюсь не первый раз, в его руках чувствую себя замечательно. У меня есть полный абонемент и, когда мне хочется чего-то особенного, покупаю разово. Массажист Максим очень деликатный, по отношению к своему клиенту, высокий профессионализм присутствует, он умеет комбинировать силу нажатия и в тоже время достигает нужного результата. То есть это такое значимое качество для специалиста.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

При последнем посещении у меня был баротренажер, на массаж ходила. На тренировках я отдыхаю. Я прихожу сюда и сама занимаюсь. Занятия длятся 2-2,5 часа. Тренеры здесь адекватные, хорошие. В основном я тренируюсь с Ксюшей и Кристиной, как-то один раз застала Владу. Все они нормальные девчонки, если что-то не знаешь на столах, подсказывают, говорят, как делать лучше. В тренере для меня главное - внимание. О клубе я узнала от подруги. Цены качеству соответствуют, меня все устраивает, мы всегда хотим подешевле, конечно. Я ходила сюда еще до пандемии, администраторы меня встретили хорошо, приветливо, по голосу узнали.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У меня договор с клубом. К сожалению, сейчас переехала в другой город. В целом здесь нормальные услуги. Я посещала тренировки, ходила на лимфодренажные штаны, массажное кресло. У меня были разные девочки, всеми специалистами довольна! Мастера отлично ко мне относились и общались, все рассказывали и объясняли по поводу процедур, все было нормально. В кабинетах нормальные условия. Результатом процедур довольна!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я посещала этот клуб только в качестве приглашенной гостьи. Мне понравилось то, как девушка работала со мной, все тренажеры и массаж. Девушка была такая высокая, я не помню ее имени, а массаж делал мужчина. Их профессиональная подготовка соответствует действительности, необходимости. Мужчина со мной вообще никак не общался, он делал массаж, а девушка общалась со мной нормально. Один сеанс массажа, сами знаете, это ничего, но делает он очень хорошо. Тренажеры все в отличном состоянии. Обстановка в клубе доброжелательная.

Аватар пользователя Галина
Галина

При последнем посещении у меня была тренировка по полной программе, велосипеды, столы. Я хожу на индивидуальные занятия, которые длятся час. Тренер все рассказала мне и показала. Я хожу на занятия просто так. Они дают мне общее укрепление организма, массажный эффект, а для похудения нужны групповые занятия, более активные. Тренером была худенькая и высокая девушка. Для меня важно, как инструктор общается. О клубе мне сказали знакомые. Здесь чистенько, уютно, в клубе меня ничто не напрягает.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Делала общий массаж спины. Процедура длилась долго, чувствовала себя хорошо. После массажа ощущала лёгкость, расслабление. Специалиста, кажется, звали Михаил. Он вежливый, доброжелательный, легко идёт на контакт. По ходу массажа давал рекомендации, советы по упражнениям для спины. Выбрала клуб по рекомендации и по отзывам. В клубе доброжелательный коллектив, комфортно, уютно. В центре чисто, санитарные меры безопасности соблюдаются. Цена нормальная.