"Агентство Хороших Манер" Частное предприятие

Частное предприятие "Агентство Хороших Манер"
отзывов пока нет
+375 (29) 621-96-02
ул.Глебки, 98, Минск, 220104, Беларусь, Минск
  • +375 (29) 621-96-02 — пн.-пт.; 9.00-19.00

Сайт: bonton.deal.by

ул.Глебки, 98, Минск, 220104, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о "Агентство Хороших Манер", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Агентство Хороших Манер", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем вас, уважаемые посетители!
«Агентство хороших манер» – это уникальная компания в Беларуси, полностью и целиком посвятившая себя вопросам хорошего тона и этикета – не даром в нашем логотипе использованы французские слова BON TON, что по-русски означает «хороший тон».
Мы знаем все об этикете и с удовольствие поделимся с вами этими знаниями!
Наша миссия направлена на популяризацию и распространение знаний о культуре, этике, эстетике и эффективных коммуникациях для повышения уровня внутренней культуры каждого человека, а, следовательно, и его самооценки. Мы пропагандируем порядочность и культуру взаимоотношений в обществе. Мы уважаем достоинство каждого.
Мы делаем Вас лучше!
Компания «Агентство хороших манер» проводит курсы, семинары и тренинги по этикету, деловому этикету, столовому этикету, деловым и общественным коммуникациям, международному этикету, гостевому и застольному этикету, корпоративному этикету, этике ведения переговоров, государственному протоколу и пр. Также мы проводим интенсив-тренинги по направлениям: межличностное общение; культура общения; культура речи; риторика. Несколько отдельных занятий посвящено вопросам имиджа: рассмотрению основных направлений моды, тенденций сезонов, подбору базовых вещей для составления гардероба современного делового человека.
Наши программы будут интересны всем: и тем, кто хочет достижений в бизнесе и карьере (руководителям больших и маленьких компаний, представителям сетевых организаций, менеджерам разного уровня, предпринимателям, служащим); и тем, кто просто хочет несколько поднять уровень своей самооценки; и тем, кто хочет завести новые знакомства и пообщаться с другими людьми в приятной атмосфере.
Нашими спикерами являются сертифицированные тренеры, преподаватели высокой квалификации (кандидаты наук) – профессионалы в своей области.
По окончании курсов наши слушатели получают Сертификат установленного образца.

Год основания:2012
Реквизиты компании:УНП: 191703714,
Банк: ББМБ, ул. Сурганова 28
Р/С: 3012000004004

Добавить фото

Товары и услуги

- Курс "Истинная леди",
- Курс "Этикет управления",
- Курс "Лучший сотрудник",
- Курс "Формирование имиджа",
- Курс "Все о столовом этикете",
- Курс "Современный этикет для всех",
- Интенсив-курс "Эффективное общение",
- Курс "ВАШЕ РЕНОМЕ: хорошие манеры в достижении успеха ".

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие "Агентство Хороших Манер" из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги имидж-консультанта. Компанию можно найти по адресу ул.Глебки, 98, Минск, 220104, Беларусь в Минске. Связаться с представителем организации "Агентство Хороших Манер" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6219602, на сайте bonton.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 624-30-15
Определяем место встречи, комфортное для клиента, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 738-53-07
Минск, Минск, Беларусь
+375 (29) 167-62-18
ул. Бурдейного,14, Минск, 220028, Беларусь