Студия дизайна души и тела Совместное предприятие

Совместное предприятие Студия дизайна души и тела
отзывов пока нет
+375 (29) 624-30-15
Определяем место встречи, комфортное для клиента, Минск, Беларусь, Минск
  • +375 (29) 624-30-15 — Velcom

Сайт: sddt.deal.by

Определяем место встречи, комфортное для клиента, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Студия дизайна души и тела, Совместное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия дизайна души и тела, Совместное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ИСКУССТВО БЫТЬ СОБОЙ»


Своей деятельностью мы создаем условия для исполнения желаний наших клиентов, придаем Вам уверенность в себе и своих силах независимо от внешних факторов. Пользуясь нашими услугами, Вы скоординируете все свои запросы в индивидуальную программу, которая будет осуществляться в удобном для Вас месте в нужное время с нужными людьми, основываясь на результат. Важным показателем для наших клиентов является экономия своего времени и сил, весь поиск и организация – это наша задача. Наш стиль действий - это индивидуальный подход и умение слышать каждого клиента. Выполняя свою работу, мы хотим стать для Вас партнером и помощником по жизни, которому всегда можно доверять и озвучить любой вопрос.


Сколько вопросов Вы решаете в одиночку и боитесь признаться окружающим, что вам нужна помощь? Вы тратите свое драгоценное время на поиски и сбор информации, у Вас появляется внутренний страх что Вы можете не справиться, из-за нехватки времени или нежелания разбираться в проблеме Вы принимаете неверное решение или затягиваете его... Мы готовы поддержать Вас в трудную минуту и сделать все за Вас, а Вы потратите свое время на отдых или решение более важных дел. При этом присутствие помощника в Вашей жизни останется нашей тайной и не повредит Вашей самооценке и признанию.


Стоимость наших услуг оценивается за час работы = 180 000руб. Сумма может варьироваться в зависимости от нестандартности ситуации. Почасовая оплата уместна при классических консультациях. Работа на результат может оцениваться как процент от сделки. Итоговая сумма является договорной и клиентоориентированной. Доверие - наш принцип.

Год основания:2013

Добавить фото

Товары и услуги

- СОЗДАНИЕ ВНУТРЕННЕГО ОБРАЗА,
- СОЗДАНИЕ ВНЕШНЕГО ОБРАЗА,
- АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ (ЗНАКОМСТВО).

Кратко об организации

Фирма Совместное предприятие Студия дизайна души и тела из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги имидж-консультанта. Компанию можно найти по адресу Определяем место встречи, комфортное для клиента, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем организации Студия дизайна души и тела по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6243015, на сайте sddt.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (44) 738-53-07
Минск, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 621-96-02
ул.Глебки, 98, Минск, 220104, Беларусь
+375 (29) 167-62-18
ул. Бурдейного,14, Минск, 220028, Беларусь