AndelitDesign

 AndelitDesign
Производство и продажа изделий из стеклопластика
отзывов пока нет
+375 (29) 612-87-18
Гурского, 41, Минск, 220019
Гурского, 41
Минская область, Минск, Беларусь, 220019
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о AndelitDesign

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AndelitDesign. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

AndelitDesign - Мы являемся специализированным магазином тюнинговых изделий, которые имеют самое сбалансированное соотношение цены и качества. С помощью наших деталей можно создать великолепный автотюнинг транспортного средства. Все изделия производятся по особой технологии, позволяющей добиться долговечности, прочности и надежности готовых тюнинговых элементов. Огромное внимание уделяется контролю качества всей продукции, так как от этого зависит долговечность изделий. Наша компания делает все для того, чтобы создать уникальный и неповторимый автотюнинг

Фото

Товары и услуги

Нашим клиентам, в настоящий момент, мы готовы предложить высококачественную продукцию по доступной цене. На нашем производстве постоянно ведется строгий контроль качества. Технология совершенствуется, а сырье используется только наивысшего качества. Мы заинтересованы в выпуске качественных и долговечных изделий, которые будут оправдывать затраченные на них деньги.

Кратко об организации

Компания AndelitDesign из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Товары для автотюнинга, Производство изделий из стеклопластика, Изделия из стеклопластика. Организацию можно найти по адресу Гурского, 41 в Минске. Связаться с контактным лицом компании AndelitDesign по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@andelit.by, по номеру +375 (29) 6128718, через сайты , , , на web-странице andelit.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставщик материалов для производства стеклопластика
+375 (296) 951991
ул. Инженерная, д.14А